Новости о: Спорт Удмуртии

Читайте новости Ижевска и Удмуртской Республики об Спорт Удмуртии, а также содержащие упоминание об Спорт Удмуртии. Мы не просто собираем и храним все новости Ижевска и Удмуртской Республики. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям. В частности мы заметили, что в некотрых новостях часто упонимается о Спорт Удмуртии. Наш робот такие новости специально отсортировал по данному признаку, чтобы вам всегда было удобно их находить.
Последние новости о Спорт Удмуртии можно прочитать на этой странице.
Соревнования пройдут в США, Канаде, Финляндии, Японии, России и Франции. Удмуртские фигуристки выступят на этапах серии Гран-при 2018/2019, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
12.07.2018 Известия Удмуртской Республики
Давид Белявский выступал в упражнениях на коне и параллельных брусьях. Удмуртский спортсмен Давид Белявский одержал две победы в соревнованиях на отдельных снарядах в рамках Кубка России по спортивной гимнастике,
09.07.2018 Известия Удмуртской Республики
Это будут чемпионат, Кубок и два первенства России. В Ижевске в сезоне 2018/2019 пройдет чемпионат, Кубок и первенство России по биатлону, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
04.07.2018 Известия Удмуртской Республики
Он уступил победителю, представителю Санкт-Петербурга, 13 секунд. Удмуртский спортсмен Александр Порсев стал серебряным призером групповой гонки на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Курске,
02.07.2018 Известия Удмуртской Республики
Чуть больше месяца назад спортсмен завоевал титул чемпиона Европы. Уроженец Ижевска Роман Скобкарев завоевал серебро и бронзу на чемпионате России по пауэрлифтингу IPL, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
26.06.2018 Известия Удмуртской Республики
Александр Галиаскаров выступал в весовой категории 60 кг. Удмуртский спортсмен Александр Галиаскаров в составе сборной ПФО одержал победу на международном турнире по боксу имени Давида Квачадзе в Грузии,
15.06.2018 Известия Удмуртской Республики
Соревнования прошли в городе Долгопрудный Московской области. Уроженец Ижевска Роман Скобкарев стал чемпионом Европы IPL по пауэрлифтингу в народном жиме, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
31.05.2018 Известия Удмуртской Республики
В квалификации спортсменки набрали 1867.8 очка. Женская сборная Удмуртии - Юлия Каримова, Мария Феклистова, Полина Болоткова – завоевала золото на чемпионате России по стрельбе в упражнении «малокалиберная винтовка,
08.05.2018 Известия Удмуртской Республики
Победительницей стала представительница Оренбургской области. Стрелок из Удмуртии Наталья Братчикова завоевала серебро в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка,
25.04.2018 Известия Удмуртской Республики
Роман Тарасов уступил победителю всего одну секунду. Удмуртский спортсмен Роман Тарасов завоевал серебро на международных соревнованиях по лыжным гонкам «Авачинский марафон», сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
16.04.2018 Известия Удмуртской Республики
Среди почетных гостей соревнований Николай Валуев и Денис Лебедев. В Ижевске с 17 по 21 апреля в ЛД «Молодежный» пройдет командный Кубок России по боксу среди мужчин, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
10.04.2018 Известия Удмуртской Республики
Финал Кубка состоится 11-13 июля в Обнинске. Удмуртские спортсмены завоевали 3 медали на первом этапе Кубка России по плаванию, который прошел в Пензе, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
09.04.2018 Известия Удмуртской Республики
Чемпионом страны стал представитель Санкт-Петербурга. Удмуртский спортсмен Александр Поварницын занял второе место в масс-старте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
05.04.2018 Известия Удмуртской Республики
Всего на этом чемпионате Максим Вылегжанин завоевал четыре медали. Удмуртский спортсмен Максим Вылегжанин финишировал третьим в масс-старте на 50 км свободным стилем, сообщается на портале "Спорт Удмуртии".