Новости о: Сетокай

Фото: Александр Бречалов / ВК 8 золотых, 5 серебряных, 7 бронзовых медалей и первое место в общекомандном медальном зачете завоевали спортсмены Удмуртии по спортивным дисциплинам Сетокан и Сито-рю на XIII Всероссийских ю
17.09.2021 Деловой квадрат
Фото: пресс-служба главы и правительства Удмуртии Татьяна Пунгина Журналист udmurt.media Спортсмены из Удмуртии по дисциплинам Сетокан и Сито-рю завоевали восемь золотых, пять серебряных,
17.09.2021 ИА Удмуртия
Спортсмены из Удмуртии по спортивным дисциплинам Сетокан и Сито-рю блестяще выступили на XIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе.
17.09.2021 Президент и Правительство УР
Фото: пресс-служба министерства спорта и молодежной политики Удмуртии В Анапе 5 сентября начались Всероссийские соревнования по Восточному боевому единоборству Сетокан.
14.09.2021 Деловой квадрат
Юные каратисты Удмуртии оттачивают свое мастерство на тренировках. Контингент занимающихся восточным боевым единоборством Сётокан довольно разнообразен — от начинающих до победителей первенств страны.
29.10.2020 Моя Удмуртия
В Ижевске прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по восточному боевому единоборству среди детей, юношей и девушек в спортивной дисциплине «Сётокан».
19.11.2019 Минспорт
17 ноября в Ижевске прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по восточному боевому единоборству среди детей, юношей и девушек в спортивной дисциплине «Сётокан».
18.11.2019 МВД Удмуртской Республики
В состязаниях приняли участие 1140 спортсменов из 39 регионов России. Сборная Удмуртии заняла третье место в общекомандном зачете на Всероссийских соревнованиях по сётокану,
31.10.2019 Известия Удмуртской Республики
26-27 октября 2019 года в городе Щёлково (Московская область) проходили всероссийские соревнования и розыгрыш Кубка России по восточному боевому единоборству спортивная дисциплина Сётокан.
31.10.2019 Минспорт
На XI открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств спортсмены, члены Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» из Удмуртии завоевали 14 медалей.
12.09.2018 Деловой квадрат
На Международных соревнованиях по восточному боевому единоборству сётокан в Сербии динамовцы Удмуртии в составе сборной России завоевали 4 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.
31.05.2018 Деловой квадрат
Сборная России в общекомандном зачете завоевала первое место. Удмуртские спортсмены стали призерами Первенства и Чемпионата Европы ESKA по «Сётокан», сообщает пресс-служба республиканской организации «Динамо».
01.12.2017 Известия Удмуртской Республики
A A A Дата проведения Наименование мероприятия Место проведения 10 июня День двора 8 — 12 июня Фестиваль стрит-арта Фасады домов (по согласованию) 9-11 июня  10.00 — 19.00, 12 июня   10.00 — 21.00,
09.06.2017 Моя Удмуртия
Спортсмены Удмуртской республиканской организации «Динамо» привезли целый комплект медалей с 9-го Кубка России, Всероссийских соревнований и межрегиональных соревнования по восточному боевому единоборству Сётокан,