Новости о: Италмас-ИжГТУ

Всероссийские соревнования по сноуборду и Гала-концерт победителей марафона искусств «На родине Чайковского» — самые яркие и интересные события этих выходных в Ижевске и городах Удмуртии.
11.03.2023 Деловой квадрат
11 мая Глава Удмуртии Александр Бречалов провёл торжественный прием в честь участников Чемпионата России высшей лиги Б: женской волейбольной командой «Италмас-ИжГТУ» и мужской «ИжГТУ-Динамо».
11.05.2022 Президент и Правительство УР
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЕ КЛУБЫ УДМУРТИИ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ - ВЫСШАЯ ЛИГА Б ВК ИжГТУ-Динамо (Ижевск) впервые стал чемпионом среди мужских команд: сыграв 36 игр, из которых выиграли 31,
26.04.2022 Центр спортивной подготовки сборных команд
© ВК «Муром» С 10 по 13 марта в ФОК «Созвездие» (пр. М.Т. Калашникова, 13) состоится 8-й тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «Б».
10.03.2022 SportUR.Ru
В резиденции Главы Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения серебряных призеров Чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «Б» сезона 2020/2021.
30.04.2021 Центр спортивной подготовки сборных команд
Сегодня, 29 апреля, Александр Бречалов провел торжественный прием по случаю чествования женской волейбольной команды «Италмас-ИжГТУ» и мужской волейбольной команды «ИжГТУ-Динамо»,
29.04.2021 Президент и Правительство УР
© ВК «Северянка» Ижевские волейболистки завоевали серебряные медали чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б».
11.04.2021 SportUR.Ru
© ВК «Северянка» Ижевские волейболистки одержали победу над «Воронежем» в предпоследнем матче финального тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б».
10.04.2021 SportUR.Ru
© ВК «Северянка» Ижевские волейболистки уступили команде из Рязани в третьем матче финального тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б».
08.04.2021 SportUR.Ru
© ВК «Северянка» Ижевские волейболистки уступили команде из Череповца во втором матче финального тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б».
07.04.2021 SportUR.Ru
© ВК «Северянка» Ижевские волейболистки одержали победу в первом матче финального тура чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б».
06.04.2021 SportUR.Ru
© ВК «Северянка» Ижевские волейболистки одержали четвертую победу в финальном туре чемпионата России среди команд Высшей лиги «Б».