Уроженец Удмуртии Давид Белявский завоевал «серебро» Чемпионата России

фото: sportgymrus.ru Уроженец Удмуртии  Давид Белявский,  выступающий за Екатеринбург и Ижевск, завоевал серебряную медаль Чемпионата России в личном многоборье. Как сообщает Федерация спортивной гимнастики РФ,  двукратный олимпийский чемпион  набрал 82,750 балла, уступив 3,54 очка представителю Москвы.

Первое место занял Артур  Далалоян, получивший 86,290 балла. Бронзовым призёром в этой дисциплине стал Владислав Поляшов, выступающий за Звенигород и Чебоксары, который набрал 82,450 балла.

Напомним, соревнования проходят с 18 по 22 апреля в Казани (Татарстан).

Уроженец Удмуртии Давид Белявский завоевал «серебро» Чемпионата России - Аргументы в Ижевске
15:41 20.04.2018 Аргументы в Ижевске - Ижевск
Уроженец Удмуртии, двукратный олимпийский чемпион, выступающий за Екатеринбург и Ижевск, Давид Белявский завоевал серебряную медаль Чемпионата России в личном многоборье, набрав 82,750 балла.
14:41 20.04.2018 Моя Удмуртия - Ижевск

Универсиада 2023-2024 I Лыжные гонки - Центр спортивной подготовки сборных команд Универсиада 2023-2024 I Лыжные гонки 13-14 марта прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Республиканской Универсиады среди студентов образовательных организаций высшего образования Удмуртской Республики.
Центр спортивной подготовки сборных команд
Четверо воспитанников Ижевской ВК посетили клуб виртуальной реальности - УФСИН России по УР За примерное поведение и хорошие успехи в учебе четверо осужденных Ижевской воспитательной колонии УФСИН России по Удмуртской Республике были поощрены правом посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий за пред
УФСИН России по УР
Студенты УдГАУ - победители регионального турнира Общероссийского проекта - Центр спортивной подготовки сборных команд Студенты УдГАУ - победители регионального турнира Общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" 13-15 марта в спортивном коворке "Арена" прошли республиканские соревнования среди организаций высшего образования по футз
Александр Бречалов поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах - Единая Россия Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Бречалов на аппаратном совещании поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах Президента Российской Федерации,