Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал пятым в финале Кубке мира

Первое место занял россиянин Александр Большунов.

Фалун. Швеция. Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал пятым в финале Кубке мира. Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, состязания завершились накануне, 18 марта, в шведском Фалуне.

«В заключительный день спортсмены состязались в персьюте свободным стилем на 10 и 15 км», - отмечается в сообщении.

Среди мужчин первым стал россиянин Александр Большунов. Второе место досталось канадцу Алексу Харви, третьим стал Дарио Колоньи (Швейцария).

Максим Вылегжанин занял пятое место, отстав от Большунова на 50,3 секунды.

© flgr.ru Вчера, 18 марта, в Фалуне (Швеция) завершился финал Кубка мира ФИС по лыжным гонкам.
17:52 19.03.2018 Минспорт - Ижевск
Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал пятым в финале Кубке мира - Сусанин
Первое место занял россиянин Александр Большунов. Фалун. Швеция. Удмуртский лыжник Максим Вылегжанин стал пятым в финале Кубке мира.
09:54 19.03.2018 Сусанин - Ижевск
Лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин занял 5 место в последней гонке нынешнего сезона, которая состоялась 18 марта в рамках Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне.
09:53 19.03.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
Победителем стал Александр Большунов. Спортсмен из Удмуртии Максим Вылегжанин стал 5-м в финале Кубка мира по лыжным гонкам, которые прошли накануне в 18 марта, в шведском Фалуне.
09:25 19.03.2018 Udm-info.Ru - Ижевск

Удмуртские паралимпийцы заняли первые места в лыжном спринте, эстафете и гонке на 20 км Дмитрий Соколов Зимние игры паралимпийцев прошли в Миассе, Ханты-Мансийске и Южно-Сахалинске.
Комсомольская Правда
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).
Udmedu.Ru
Конфискация авто за «пьяную» езду - УФССП по Удмуртской Республике Под контролем судебных приставов УФССП России по Удмуртской Республике сразу у двух жителей г. Воткинска конфискованы автомобили.
УФССП по Удмуртской Республике
28.03.2024 Глазовским районным судом Удмуртской Республики рассмотрено три протокола об административных правонарушениях в отношении двух граждан республики Узбекистан.
Глазовский районный суд
19 медицинских работников с начала 2024 года воспользовались мерами поддержки в Удмуртии - Министерство здравоохранения В медицинские учреждения Удмуртии за три месяца 2024 года на работу привлекли 8 специалистов по федеральным программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер».
Театральная мастерская из Воткинска выиграла бронзовую награду за лучший детский спектакль Дмитрий Соколов Церемония награждения победителей фестиваля состоится в апреле в Ижевске.