Спортсмены из Удмуртии стали призерами Всероссийских соревнований по велокроссу

На старт вышли 110 участников из разных регионов России.

Среди юниорок золото получила Анна Миролюбова, а Виктория Кудрина стала третьей. Среди юниоров 17-18 лет Яков Миролюбов завоевал 2-е место, Владислав Юминов - 3-е место.

Соревнования завершились в минувшие выходные в городе Копейске Челябинской области. На старт вышли 110 участников из Самарской, Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Удмуртской и Чувашской республик, Пермского края и города Москвы.

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

Ngesr8fhcqc - Udm-info.Ru
Спортсмены из Удмуртии стали призерами Всероссийских соревнований по велокроссу - Ижевск
На старт вышли 110 участников из разных регионов России. Спортсмены ССШОР «Импульс» из Удмуртии стали призерами Всероссийских соревнований по велокроссу, сообщает пресс-служба «Центра спортивной подготовки Удмуртии».
15:31 11.10.2018 Udm-info.Ru
- Ижевск
На пьедестал поднялись две девушки и двое юношей. В городе Копейске в минувшие выходные завершились всероссийские соревнования по велокроссу.
12:43 11.10.2018 Известия Удмуртской Республики

19 октября состоится Всероссийский велокросс «Мемориал Антона Гоголева» - Информационно-аналитическое управление г. Ижевск 19 октября в парке «Березовая роща» (ул. Авангардная) состоится Всероссийский велокросс, памяти многократного чемпиона России по велокроссу и маунтинбайку Антона Гоголева.
05.10.2018
Мошенники вновь развели на деньги жителя Глазова. За помощью к полицейским обратился 58-летний житель Глазова.
16.10.2018 Газета Красное знамя
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Красногорский район УР Необычные гости, посетившие на днях Дом ремёсел, прибыли к нам из Италии.