Спортсмены из Удмуртии стали призерами Чемпионата Европы по дартс

Screenshot 25
Соревнования проходили с 2 по 16 июня в итальянском городе Каорле.

В составе сборной России спортсмены из Удмуртии стали призерами Чемпионата и первенства Европы по дартс, сообщает пресс-служба «Центра спортивной подготовки Удмуртии».

Олег Васильев завоевал серебро в командном первенстве среди юношей, он также занял 3 место в парном разряде. Тамерлан Сюбкаев взял серебро в командном первенстве среди юношей.

Сразу три бронзовые медали принесли команде: Арина Харитонова в личном разряде среди девушек до 15 лет, Анна Борискина в личном разряде среди девушек до 18 лет и Марина Кононова в личных соревнованиях среди женщин и в крикете.

Приговором Первомайского районного суда г. Ижевска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,