«Ижсталь» вновь уступила «Торпедо» в матче плей-офф

Итог второй встречи: 3:2 в пользу команды из Усть-Каменогорска.

спорт , Ижевск , хоккей

Ижевск. Удмуртия. Хоккейный клуб «Ижсталь» вновь уступил «Торпедо» из Усть-Каменогорска во втором матче серии плей-офф. Об этом сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртской Республики.

«И снова минимальный счет, и снова снятие вратаря на последних минутах матча, и снова обидное поражение», - отмечается на сайте.

Решающим в матче оказался второй период. Хоккеисты «Торпедо» трижды пробили оборону «сталеваров», ижевчанам удалось забросить только одну шайбу в ворота соперника. Счет заброшенным шайбам «Ижстали» в этом плей-офф открыл Никита Панасенко при помощи Павла Курдюкова.

В начале третьей двадцатиминутки Евгений Банцерев забил второй гол в ворота «Торпедо». Однако большего добиться ижевчанам не удалось. Теперь противникам предстоит встретиться в Ижевске.

«Скажу, что обе команды отдавались полностью. С нашей стороны были ошибки, будем их разбирать и готовиться дальше. Серия будет тяжелая», - отметил после встречи главный тренер «Ижстали» Алексей Ждахин.

Хоккейный клуб «Ижсталь» вновь уступил «Торпедо» из Усть-Каменогорска во втором матче серии плей-офф со счетом 3:2, сообщает пресс-служба команды из столицы Удмуртской Республики.
18:16 26.02.2017 Аргументы в Ижевске - Ижевск
«Ижсталь» вновь уступила «Торпедо» в матче плей-офф - Сусанин
Итог второй встречи: 3:2 в пользу команды из Усть-Каменогорска. Фото: Пресс-служба ХК «Торпедо» спорт , Ижевск , хоккей Ижевск.
11:10 26.02.2017 Сусанин - Ижевск