16 июня в ИжГТУ состоится торжественный прием с вручением грамот и памятных значков победителям конкурса "Студент года ИжГТУ имени М. Т. Калашникова".
Конкурс, определяющий лучших студентов ИжГТУ, ежегодный: его задачами являются поддержка студентов и магистрантов, достигших высоких успехов в учебной, научной, общественной, спортивной деятельности; активизация и стимулирование создания и развития научных, спортивных и творческих коллективов университета; повышение роли органов студенческого самоуправления. В конкурсе принимают участие студенты третьих-пятых курсов и магистранты, имеющие оценки "хорошо" и "отлично" и достигшие высоких результатов в научной, спортивной и общественной деятельности в текущем учебном году.
На торжественный прием в честь награждения лучших приглашаем всех: студентов, преподавателей, сотрудников!
В этом году к награждению представлено 107 лучших студентов. И мы рады опубликовать список победителей накануне события: наверняка в нем есть ваши друзья, единомышленники или просто знакомые. Не забудьте поздравить их и прийти на церемонию вручения грамот!
Подведение итогов конкурса 2015-2016 учебного года и награждение победителей состоится 16 июня в аудитории № 420 второго учебного корпуса ИжГТУ. Начало праздничной церемонии – в 15:00.
Список участников конкурса "Студент года – 2016"
(номинации: "н" – научная деятельность, "т" – творческая деятельность, "с" – спортивная деятельность, "о" – общественная деятельность).
№ | Факультет | № | ФИ | Номинация |
1 |
Теплотехнический факультет | 1 | Бабушкин Антон | С,Т |
2 | 2 | Батуева Анастасия | Т | |
3 | 3 | Булатов Сергей | С | |
4 | 4 | Веселков Вадим | С | |
5 | 5 | Григорьевых Павел | С | |
6 | 6 | Плотников Иван | Т | |
7 | 7 | Пушкарев Иван | Н | |
8 | 8 | Самаров Андрей | О | |
9 | 9 | Шакирова Гульназ | О | |
10 | 10 | Шкляева Вера | Н | |
11 | 11 | Харисова Лейла | Т | |
12 | 12 | Фахразиев Ильшат | Н | |
13 |
Факультет | 1 | Кузнецова Дарья | О |
14 | 2 | Опарина Полина | О | |
15 | 3 | Перевозчикова Анастасия | Т | |
16 | 4 | Рахимжанова Сония | Т | |
17 | 5 | Романова Мария | Т | |
18 | 6 | Широбокова Динара |
Н | |
19 | 7 | Швирид Мария | Т | |
20 | Факультет | 1 | Бабкин Александр | О |
21 | 2 | Баранова Екатерина | О | |
22 | 3 | Вахрушева Виктория | Т | |
23 | 4 | Вершинина Юлия | О | |
24 | 5 | Демина Елизавета | С | |
25 | 6 | Изибаев Егор | О | |
26 | 7 | Лисин Владимир | О | |
27 | 8 | Уткина Алена | О | |
28 |
ИСТМАиМ | 1 | Клюкин Сергей | О |
29 | 2 | Морозов Александр | С | |
30 | факультет | 1 | Гиззатуллина Альбина | Н |
31 | 2 | Зорина Евгения | Н | |
32 | 3 | Кузьмина Екатерина | Н | |
33 | Информатика и вычислительная техника | 1 | Белицкий Александр
| О |
34 | 2 | Трифонова Евгения | О | |
35 | ИНПО | 1 | Шишкина Елена | О |
36 |
| 2 | Шумихина Татьяна | О |
№ п/п | факультет |
| номинация |
37 | Магистратура | 1. Авакян Елена | Н |
38 | 2 . Бегтягина Мария | С | |
39 | 3. Бочкарева Татьяна | Т | |
40 | 4 . Запасов Руслан | О | |
41 | 5. Дряхлова Елена | Н,С | |
42 | 6. Карманова Мария | С | |
43 | 7. Коновалов Максим | Н | |
44 | 8. Королев Андрей | О | |
45 | 9. Маслова Дарья | Н | |
46 | 10. Михайлов Александр | Н | |
47 | 11. Перевощикова Екатерина | С | |
48 | 12. Пивоваров Алексей | С | |
49 | 13. Плотникова Екатерина | О | |
50 | 14. Пономарева Дарья | О | |
51 | 15. Саетова Луиза | Н | |
52 | 16. Саидова Зарина | Н | |
53 | 17. Салтыков Александр | Н | |
54 | 18. Федяева Александра | Т | |
55 | 19. Шайхалисламова Айгуль | Н | |
56 | 20. Юрченко Ксения | О | |
57 |
Инженерно – Строительный факультет | 1 . Абалтусов Юрий | Т |
58 | 2 . Долганов Кирилл | Н | |
59 | 3. Ефремов Александр | Т | |
60 | 4. Зайцев Андрей | Н | |
61 | 5. Кормухина Анастасия | Т | |
62 | 6. Красноперов Дмитрий | Н | |
63 | 7. Кулагина Полина | Н | |
64 | 8. Ладинов Евгений | Н | |
65 | 9. Орлова Алёна | Т | |
66 | 10. Рябчикова Анна | О | |
67 | 11. Сагитов Константин | Т | |
68 | 12.Чебаков Игорь | Н |
№ п/п | факультет | № ф-т | Ф.И.О. | номинация |
69 |
Приборостроительный факультет
| 1 | Александров Валерий | Н |
70 | 2 | Бабошкина Анастасия | Н | |
71 | 3 | Балашов Александр | О | |
72 | 4 | Белослудцев Александр | Н | |
73 | 5 | Бояринцева Екатерина | Н | |
74 | 6 | Ворсина Анна | Н | |
75 | 7 | Гравшин Владимир | Н | |
76 | 8 | Долгачёва Лидия | О | |
77 | 9 | Караваева Анна | Н | |
78 | 10 | Кайсина Ирина | Н | |
79 | 11 | Михайлова Александра | Н | |
80 | 12 | Надеева Дарья | Н | |
81 | 13 | Пермякова Юлия | Н | |
82 | 14 | Симкина Екатерина | Н | |
83 | 15 | Спиридонова Полина | Н | |
84 | 16 | Уразманова Ольга | Н | |
85 | 17 | Юрков Алексей | Н | |
86 |
Машиностроительный факультет | 1 | Замараев Николай | Н |
87 | 2 | Колотов Афанасий | С | |
88 | 3 | Перевозчиков Алексей | Н | |
89 | 4 | Серкова Софья | Н | |
90 | 5 | Стрелков Александр | Н.С | |
91 | 6 | Шиляев Евгений | С | |
92 | 7 | Федорова Елена | С | |
93 | Инженерно – экономический факультет | 1 | Бабинцева Анастасия | Н |
94 | 2 | Брындин Андрей | Н | |
95 | 3 | Гаджикурбанова Марьям | Н | |
96 | 4 | Дыляева Евгения | Н | |
97 | 5 | Егоров Михаил | Т | |
98 | 6 | Жуйкова Екатерина | Н | |
99 | 7 | Лагунова Анна | Н | |
100 | 8 | Оруджева Амира | О | |
101 | 9 | Роготнева Анна | О | |
102 | 10 | Русинова Надежда | Н | |
103 | 11 | Санникова Евгения | Т | |
104 | 12 | Сунцова Софья | Н | |
105 | 13 | Чарушина Дарья | Т | |
106 | Факультет | 1 | Жулдыбин Евгений | Н |
107 | 2 | Лапина Софья | Т |
По материалам управления организационно-воспитательной работы