С 22 по 29 июня в подмосковном стрелковом комплексе "Лисья нора" проходит личный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В субботу, 24 июня, на Всероссийских соревнованиях женщины сразились за победу в олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров". Победу одержала Юлия Каримова, второе место заняла Наталья Братчикова, тройку призеров замкнула уроженка Удмуртии, ныне выступающая за Архангельскую область, Дарья Вдовина.

"Пневматическая винтовка, 10м. Женщины":
1 место - Юлия Каримова , Удмуртская Республика (МСМК. Личный тренер - В.Лукин) - 415.2 очка - результат квалификации; 248.6 очка - финал
2 место - Наталья Братчикова , Удмуртская Республика (МСМК. Личный тренер - Н.Ширяева) - 414.9 очка - результат квалификации; 246.4 очка - финал
3 место - Дарья Вдовина , Архангельская область (МСМК. Личные тренеры: А.Поздеев, О.Вдовин) - 416.5 очка - результат квалификации; 227.1 очка - финал