Спортсменка из Удмуртии завоевала золото в чемпионате России по биатлону

Ульяна Кайшева безошибочно отстрелялась на обоих огневых рубежах.

Ульяна Кайшева безошибочно отстрелялась на обоих огневых рубежах. Серебро с двумя неточными выстрелами завоевала петербурженка Екатерина Юрлова-Перхт. Призовую тройку с одним кругом штрафа замкнула Маргарита Васильева из Красноярского края.

«Я получила огромный опыт на первой индивидуальной гонке, где все решала стрельба. Тогда я сделала шесть промахов. Сделала выводы и применила их сегодня. Можно назвать это перезагрузкой. Немножко расслабилась, ушло напряжение. Наверное, после первой гонки и психологически было легче. Что касается физической формы, она идет на спад. Очень тяжело с первых кругов, метров, да даже уже на разминке тяжело», – рассказала спортсменка на пресс-конференции.

Спортсменка из Удмуртии завоевала золото в чемпионате России по биатлону - Известия Удмуртской Республики
Ульяна Кайшева безошибочно отстрелялась на обоих огневых рубежах. Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшева завоевала золото чемпионата России по биатлону в спринтерской гонке, сообщается на портале "Спорт Удмуртии".
11:52 01.04.2018 Известия Удмуртской Республики - Ижевск
Сегодня, 31 марта, на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске, стреляющие лыжницы разыграли комплект медалей в спринтерской гонке.
21:12 31.03.2018 Минспорт - Ижевск
Спринтерские гонки прошли в Ханты-Мансийске. Сегодня на чемпионате России в Ханты-Мансийске прошли спринтерские гонки.
17:21 31.03.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
Она завоевала золотую медаль в спринте. Ханты-Мансийск. Россия. Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшева победила в спринте на 7,5 км на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.
15:52 31.03.2018 Сусанин - Ижевск
15:23 31.03.2018 Сусанин - Ижевск
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).