Ижевск

Спортсмены Удмуртии выиграли чемпионат Европы по каратэ

Каратисты опередили представителей Германии, Польши и Англии.

С 25 по 27 ноября в Греции проходил чемпионат Европы по сетокан каратэ ESKA. За награды боролись 749 спортсменов из 24 стран, в том числе и самая внушительная по составу команда России - 71 участник, куда вошли и спортсмены Удмуртии, сообщает пресс-служба Динамо.

Сборная России стала сильнейшей, завоевав 26 медалей (11 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей), опередив команды Польши, Германии и Англии.

В результате напряженных поединков команда России уверенно заняла 1 место в медальном зачете. Спортсмены Удмуртии внесли весомый вклад в победу сборной, завоевав 9 медалей.

2 золотые медали завоевали Баженов Виталий и Ананьева Диана. 3 серебряные медали в копилку сборной принесли Хаметов Айдар и Рябова Милана. Несколько медалей удалось получить    Ананьевой Диане. Еще одну медаль сборной принесла спортсмена Юлия Главатских.

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

Спортсмены Удмуртии выиграли чемпионат Европы по каратэ - Известия Удмуртской Республики
Спортсмены Удмуртии выиграли чемпионат Европы по каратэ - Ижевск
Каратисты опередили представителей Германии, Польши и Англии. С 25 по 27 ноября в Греции проходил чемпионат Европы по сетокан каратэ ESKA.
15:05 01.12.2016 Известия Удмуртской Республики
Спортсмены из Удмуртии завоевали 9 наград на Чемпионате Европы по каратэ сётокан в Греции - Деловой квадрат
Спортсмены из Удмуртии завоевали 9 наград на Чемпионате Европы по каратэ сётокан в Греции - Ижевск
Российская сборная завоевала 1 место в медальном зачете на Чемпионате Европы по сетокан каратэ, который проходил с 25 по 27 ноября в Греции.
15:32 30.11.2016 Деловой квадрат
Команда Ижевской епархии - победители в Зимней спартакиаде православной молодёжи - ГТРК УдмуртияВерующие состязались в конькобежном спорте, лыжных гонках и спортивном ориентировании.
20.02.2017 ГТРК Удмуртия
Команда Ижевской епархии стала победителем II Открытой Зимней Спартакиады православной молодежи Приволжского Федерального округа - Газета Звезда  В соревнованиях приняло участие 14 команд из 10-ти регионов округа  17 и 18 февраля в столице Удмуртии прошла II Открытая Зимняя Спартакиада православной молодежи Приволжского Федерального округа.
20.02.2017 Газета Звезда
Пулевая стрельба 17.11.2016 г. Команда колледжа II место - Сарапульский медколледжСтуденты медицинского колледжа 17.11.2016 г. в городских соревнованиях в по пулевой стрельбе в зачет Универсиады среди студентов ПОУ г. Сарапула заняли II место.
20.02.2017 Сарапульский медколледж
Пулевая стрельба респ. соревнования команда девушек - Сарапульский медколледжСтуденты медицинского колледжа 22.12.2016г. в XXV республиканской Спартакиаде среди студентов ПОО УР во II группе по пулевой стрельбе заняли I место.
В Ижевске состоялась II Открытая Зимняя Спартакиада православной молодёжи Приволжья.