«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы в Госсовет УР

Фото: www.d-kvadrat.ru
На прошедшей вчера XXVIII региональной конференции партия «Единая Россия» утвердила кандидатов на выборы депутатов Госсовета УР шестого созыва по одномандатным округам и республиканскому списку.    «Все кандидаты, начиная от врио главы УР и депутатов – сильная команда, которая способна выиграть [на выборах] 10 сентября. Мы на это очень надеемся, что по всем округам и в целом по республике «Единая Россия» победу одержит уверенно, - отметил секретаря регионального отделения партии, председатель Госсовета УР Владимир Невоструев . - Также хотелось бы надеяться, что по спискам наберем больше 55%, для этого сегодня есть возможность. Наши кандидаты по списку тоже уважаемые, узнаваемые люди, много делают, поэтому рассчитываем, что и в этом направлении нас поддержат».   Напомним, выборы депутатов Госсовета УР шестого созыва пройдут 10 сентября, в единый день голосования. В шестом созыве количество депутатов сократится с 90 до 60 человек (30 будут избраны по одномандатным округам, 30 – по спискам партий).   Список кандидатов в депутаты Госсовета УР шестого созыва по одномандатным избирательным округам: Буммашевский одномандатный избирательный округ № 1 - Губаев Фарит Ильдусович Индустриальный одномандатный избирательный округ № 2 - Смирнов Андрей Леонидович Азинский одномандатный избирательный округ № 3 - Мухамедзянов Наиль Раисович Машиностроительный одномандатный избирательный округ № 4 - Манукян Карен Сейранович Металлургический одномандатный избирательный округ № 5 - Лукьянчиков Сергей Сергеевич Октябрьский одномандатный избирательный округ № 6 - Паршин Владимир Владимирович Центральный одномандатный избирательный округ № 7 - Клементьев Сергей Владимирович Рабочий одномандатный избирательный округ № 8 - Степнова Зоя Ивановна Южный одномандатный избирательный округ № 9 - Сафин Ленар Гимранович Нефтяной одномандатный избирательный округ № 10 - Нельзин Владимир Борисович Автозаводский одномандатный избирательный округ № 11 - Прозоров Александр Семенович Молодежный одномандатный избирательный округ № 12 - Лямин Андрей Вячеславович Майский одномандатный избирательный округ № 13 - Бычков Юрий Федорович Заречный одномандатный избирательный округ № 14 - Котельникова Марина Валерьевна Западный одномандатный избирательный округ № 15 - Пальшин Владимир Васильевич Левобережный одномандатный избирательный округ № 16 - Дюкин Альберт Гадыльшаевич Можгинский городской одномандатный избирательный округ № 17 - Крюков Андрей Сергеевич Южный одномандатный избирательный округ № 18 - Мусинов Сергей Васильевич Северный одномандатный избирательный округ № 19 - Прасолов Алексей Михайлович Балезинский районный одномандатный избирательный округ № 20 - Санников Алексей Михайлович Воткинский районный одномандатный избирательный округ № 21 - Крылов Георгий Степанович Глазовский районный одномандатный избирательный округ № 22 - Невоструев Владимир Петрович Завьяловский районный одномандатный избирательный округ № 23 - Кузнецов Дмитрий Юрьевич Игринский районный одномандатный избирательный округ № 24 - Абашев Рашид Басырович Кизнерский районный одномандатный избирательный округ № 25 - Ураськин Андрей Иванович Малопургинский районный одномандатный избирательный округ № 26 - Ясонов Бронислав Васильевич Можгинский районный одномандатный избирательный округ № 27 - Вершинин Алексей Павлович Сарапульский районный одномандатный избирательный округ № 28 - Федоров Юрий Викторович Увинский районный одномандатный избирательный округ № 29 - Рассамахин Алексей Валериевич Якшур-Бодьинский районный одномандатный избирательный округ № 30 - Прохоров Александр Аркадьевич   Список кандидатов в депутаты Госсовета УР шестого созыва по республиканскому избирательному округу
- Общереспубликанская часть республиканского списка кандидатов: 1. Александр Бречалов 2. Татьяна Ишматова  3. Алексей Прасолов    - Региональные группы кандидатов:   Региональная группа № 1 «Буммашевская»: 1. Надежда Михайлова  2. Мария Пустынцева  3. Наталья Гвоздкова    Региональная группа № 2 «Индустриальная»: 1. Александр Майер  2. Галина Мерзлякова  3. Марат Хайруллин  4. Наталья Пермикина    Региональная группа № 3 «Азинская»: 1. Юрий Тюрин  2. Олег Караваев  3. Артур Магдеев    Региональная группа № 4 «Машиностроительная»: 1. Игорь Сухоруков  2. Сергей Зайчиков 3. Дмитрий Рылов    Региональная группа № 5 «Металлургическая»: 1. Алексей Чернов  2. Андрей Дюгуров  3. Рамиль Шаяхметов    Региональная группа № 6 «Октябрьская»: 1. Сергей Буторин  2. Антон Жиляев  3. Александр Стрелков    Региональная группа № 7 «Центральная»: 1. Елена Варламова 2. Дмитрий Плешаков  3. Мария Корнилова  4. Никита Аганин    Региональная группа № 8 «Рабочая»:  1. Людмила Ковалевская  2. ОЛьга Моторина 3. Лариса Хомченко  4. Андрей Макаров    Региональная группа № 9 «Южная»: 1. Гульнара Мухаметзянова  2. Людмила Исаченко  3. Анна Анисимова    Региональная группа № 10 «Нефтяная»: 1. Светлана Кривилева  2. Владимир Нельзин  3. Ольга Ахметзянова  4. Владислав Бартов    Региональная группа № 11 «Автозаводская»: 1. Сергей Береснев  2. Иван Черезов  3. Наталья Мокрецова  4. Ирина Сученкова    Региональная группа № 12 «Молодежная»: 1.Фания Федорова  2. Ольга Новгородцева  3. Ольга Васильева  4. Николай Красноперов    Региональная группа № 13 «Майская»: 1. Вадим Исупов  2. Сергей Колегов 3. Марина Парфирова    Региональная группа № 14 «Заречная»: 1.Владимир Пахомов 2. Константин Владимиров  3. Александр Бардин    Региональная группа № 15 «Западная»: 1.Дмитрий Захаров 2. Игорь Корепанов  3. Алексей Мелехин    Региональная группа № 16 «Левобережная»: 1. Альберт Дюкин  2. Павел Колчин  3. Андрей Пластун  4. Валентина Данилова 5. Леонид Смелков   Региональная группа № 17 «Можгинская городская»: 1. Эдуард Петров  2. Рашит Абашев  3. Андрей Уваров    Региональная группа № 18 «Южная»: 1. Анатолий Наумов  2. Александр Оксов  3. Наталья Рябова    Региональная группа № 19 «Северная»: 1. Алексей Малюк  2. Оксана Ратникова  3. Александр Козлов   Региональная группа № 20 «Балезинская районная»: 1. Алексей Санников  2. Игорь   Стрелков  3. Энвиль Касимов 4. Юрий Ворончихин    Региональная группа № 21 «Воткинская районная»: 1. Елена Дербилова  2. Надежда Елькина  3. Зинаида Вострокнутова  4. Вера Казанцева  5. Николай Кычанов    Региональная группа № 22 «Глазовская районная»: 1. Андрей Волков 2. Алексей Калинкин 3. Олег Сысоев  4. Нина Бекмансурова 5. Иван Семенов    Региональная группа № 23 «Завьяловская районная»: 1. Михаил Лебедев  2. Василий Четкарев  3. Александр Ефремов   Региональная группа № 24 «Игринская районная»: 1. Лукин Дмитрий Анатольевич 2. Чиркова Елена Михайловна 3. Злобина Наталья Валерьевна   Региональная группа № 25 «Кизнерская районная»: 1. Александр Любимов  2. Александр Плотников  3. Вениамин Андреев  4. Ольга Берестова    Региональная группа № 26 «Малопургинская районная»: 1.Наталья Зямаева  2. Леонид Огнёв  3. Юрий Мазитов    Региональная группа № 27 «Можгинская районная»: 1. Сергей Сидоров  2. Любовь Новикова  3. Роза Трефилова    Региональная группа № 28 «Сарапульская районная»: 1. Александр Коробейников  2. Александр Гурьев  3. Игорь Вяткин  4. Ирина Наговицына  5. Капиталина Калашникова    Региональная группа № 29 «Увинская районная»: 1. Фарит Халитов  2. Марина Городилова  3. Алексей Рассамахин    Региональная группа № 30 «Якшур-Бодьинская районная»: 1. Анатолий Хохряков  2. Софья Широбокова  3. Алексей Вахрушев  4. Зульфия Смирнова   Фото: пресс-служба удмуртского регионального отделения партии «Единая Россия»

Последние новости Удмуртской Республики по теме:
«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы в Госсовет УР

«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы в Госсовет УР - Деловой квадрат
«Единая Россия» утвердила список кандидатов на выборы в Госсовет УР - Ижевск
На прошедшей вчера XXVIII региональной конференции партия «Единая Россия» утвердила кандидатов на выборы депутатов Госсовета УР шестого созыва по одномандатным округам и республиканскому списку.
11:16 04.07.2017 Деловой квадрат
- Ижевск
  Общереспубликанская часть республиканского списка кандидатов 1 Бречалов Александр Владимирович 2 Ишматова Татьяна Витальевна 3 Прасолов Алексей Михайлович Региональные группы кандидатов Регио
09:40 04.07.2017 Единая Россия
- Ижевск
Номер и наименование избирательного округа Фамилия, имя, отчество кандидата Буммашевский одномандатный избирательный округ № 1 Губаев Фарит Ильдусович Индустриальный одномандатный избирательный округ № 2 С
09:40 04.07.2017 Единая Россия
- Ижевск
Списки победивших в одномандатных и региональных округах на праймериз остались без изменений.
07:42 04.07.2017 Известия Удмуртской Республики
 
По теме
 
Сергей Миронов не будет возглавлять список кандидатов от «Справедливой России» на выборы в Госсовет Удмуртии - Деловой квадрат Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ Сергей Миронов не планирует возглавлять список кандидатов от партии на выборы в Госсовет УР.
10.07.2017
 
Глава Удмуртии провёл приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Удмуртской Республике - Президент и Правительство УР В понедельник, 18 июня, Глава Удмуртии Александр Бречалов провёл приём граждан в Приёмной Президента Российской Федерации в Удмуртской Республике.
18.06.2018 Президент и Правительство УР
13 июня прошла сессия городской Думы г.Можги, на которой депутаты вновь объявили конкурс по отбору кандидатов на должность главы города.
14.06.2018 Деловой квадрат
13 июня стало известно о подписании Президентом России Владимиром Путиным указа о назначении генерального директора Концерна «Калашников» Алексея Криворучко на должность заместителя министра обороны РФ.
14.06.2018 Деловой квадрат
В Игринском районе сгорел пристрой и нежилой дом - Известия Удмуртской Республики Общая площадь пожара составила 76 кв метров. В Удмуртии в поселке Игра  сгорел нежилой дом и пристрой, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Удмуртской Республике.
18.06.2018 Известия Удмуртской Республики
В Малопургинском районе сгорело более 400 рулонов соломы - Известия Удмуртской Республики Общая площадь пожара составила 300 кв метров. В Малопургинском районе, рядом с селом Норья, 17 июня сгорело 440 рулонов соломы, сообщается на официальном сайте ГУ МЧС РФ по Удмуртской Республике.
18.06.2018 Известия Удмуртской Республики
Мать отправила его кататься на велосипеде без присмотра взрослых. Накануне, вечером 17 июня, в полицию обратилась ижечанка, которая заметила на улице маленького мальчика без сопровождения взрослых.
18.06.2018 Известия Удмуртской Республики
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Красногорский район УР Настоящий праздник 16 июня подарили красногорцам юные чтецы и театральные коллективы – участники Республиканского фестиваля-конкурса «Театр под открытым небом»,
17.06.2018 Красногорский район УР
«Лето в филармонии» - Минкультуры Фестиваль «Лето в филармонии» Удмуртская государственная филармония вырастила сочные и сладкие концерты, которые можно попробовать уже на следующей неделе!
18.06.2018 Минкультуры
Набор участников объявила Росмолодежь. Молодые блогеры, журналисты и специалисты в сфере межнациональных отношений из Удмуртии могут подать заявку на участие в этнотуристических экспедициях «Маршруты России».
18.06.2018 Известия Удмуртской Республики
Это один из проектов от Удмуртии, которые в 2018 году получили грант на реализацию от Федерального агентства по делам молодёжи.
15.06.2018 Известия Удмуртской Республики
В Увинском районе состоялся футбольный матч между командами бабушек - Известия Удмуртской Республики Сборная деревни Петропавлово сразилась со сборной починка Кизварь. В Увинском районе 15 июня сборные команды бабушек из двух деревень, вдохновлённые победой сборной России в первой игре Чемпионата мира по футболу,
18.06.2018 Известия Удмуртской Республики
В Ижевске захоронили останки воздушного стрелка Александра Осинцева, погибшего в годы Великой Отечественной войны - Информационно-аналитическое управление г. Ижевск 18 июня  накануне Дня памяти и скорби, на воинском мемориале Северного кладбища состоялась торжественная церемония захоронения останков уроженца Ижевска, воздушного стрелка, члена экипажа самолета ДБ-3А,
18.06.2018 Информационно-аналитическое управление г. Ижевск
В минувшую пятницу, 15 июня, на двух отремонтированных глазовских улицах были взяты пробы для определения качества нового асфальтобетонного покрытия.
18.06.2018 Glazov.su Глазов.Ру
Работы были приостановлены 15 июня. МУП «ДРЭУ» приостановило работы по муниципальному контракту на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в Ижевске общей площадью почти 3851 тыс.
18.06.2018 Udm-info.Ru