Российские хоккеисты завоевали золото на Олимпиаде в Пхенчане

0407
Матч со сборной Германии завершился несколько минут назад.

Российская сборная по хоккею впервые получила золото на Олимпиаде. Сегодня прошла финальная игра, противником на которой была сборная Германии. Победу в овертайме одержала российская команда – 4:3, сообщает «Советский спорт» . Счет в матче за 0,5 секунды до конца первого периода открыл Вячеслав Войнов. Во втором периоде броском с острого угла Феликс Шютц пробил Кошечкина и сравнял результат.

В третьем периоде Никита Гусев броском в ближнюю девятку вывел россиян вперед, но Доминик Кагун почти тут же восстановил равновесие. После этого третью шайбу у немцев забросил Йонас Мюллер. На последней минуте в меньшинстве вновь сделал счет равным Никита Гусев.

В овертайме решающую шайбу забросил Кирилл Капризов.

Для российской команды (выступающей под названием «Олимпийские спортсмены из России») это первое олимпийское золото, если не учитывать победы сборной СССР и Объединенной команды в 1992 году.

Это золото стало вторым для российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхёнчхане.
12:40 25.02.2018 Известия Удмуртской Республики - Ижевск
0407 - Udm-info.Ru
Матч со сборной Германии завершился несколько минут назад. Российская сборная по хоккею впервые получила золото на Олимпиаде.
10:45 25.02.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
Приговором Первомайского районного суда г. Ижевска признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ (растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному,
Первомайский районный суд
Александр Бречалов поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах - Единая Россия Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Бречалов на аппаратном совещании поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах Президента Российской Федерации,