Спортсмены из Удмуртии стали призерами Кубка мира по паравелоспорту

По итогам трех этапов Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями общего зачета в своих категориях.

В Канаде завершился финальный этап Кубка мира по паравелоспорту на шоссе. У мужчин в классе С4 с результатом 02:05:25 Сергей Пудов завоевал вторую золотою медаль (02:05:25), сообщает портал «Спорт Удмуртии». Вторым    финишировал словак Патрик Курил (+ 0:37). Австралиец Кайл Бриджвуд замкнул призовую тройку (+ 1:24).

В классе С2 канадец Тристен Чернов показал лучший результат (01:29:27). Испанец Морис Экхард финишировал вторым (+ 1:47). Победитель индивидуальной гонки Арслан Гильмутдинов завоевал бронзу (+2:11).

По итогам трех этапов Кубка мира Арслан и Сергей стали победителями общего зачета в своих категориях.

Спортсмены из Удмуртии стали призерами Кубка мира по паравелоспорту - Известия Удмуртской Республики
09:40 21.08.2018 Известия Удмуртской Республики - Ижевск
Удмуртские велогонщики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка Мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:42 20.08.2018 Деловой квадрат - Ижевск
Чемпионат по велоспорту прошёл в Канаде. Ижевск. Удмуртия. Два паравелогонщика из Удмуртии стали победителями на Кубке мира.
14:42 20.08.2018 Сусанин - Ижевск
Паравелогонщики из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали золотыми призёрами заключительного этапа Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
10:14 20.08.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
В Канадском городе Байс-Кото состоялся заключительный этап Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
09:52 20.08.2018 Минспорт - Ижевск
Спортсмены из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка мира по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает Спортивно-адаптивная школа УР.
08:42 20.08.2018 Izhevskinfo.Ru - Ижевск
Золотые медали завоевали Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов. Паравелосипедисты из нашей республики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали лучшими на этапе Кубка Мира в Канаде.
08:41 20.08.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
Универсиада 2023-2024 I Лыжные гонки - Центр спортивной подготовки сборных команд Универсиада 2023-2024 I Лыжные гонки 13-14 марта прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Республиканской Универсиады среди студентов образовательных организаций высшего образования Удмуртской Республики.
Центр спортивной подготовки сборных команд
Студенты УдГАУ - победители регионального турнира Общероссийского проекта - Центр спортивной подготовки сборных команд Студенты УдГАУ - победители регионального турнира Общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" 13-15 марта в спортивном коворке "Арена" прошли республиканские соревнования среди организаций высшего образования по футз
Александр Бречалов поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах - Единая Россия Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Бречалов на аппаратном совещании поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах Президента Российской Федерации,