Спортсмены из Удмуртии стали призерами Кубка мира по паравелоспорту

По итогам трех этапов Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями общего зачета в своих категориях.

В Канаде завершился финальный этап Кубка мира по паравелоспорту на шоссе. У мужчин в классе С4 с результатом 02:05:25 Сергей Пудов завоевал вторую золотою медаль (02:05:25), сообщает портал «Спорт Удмуртии». Вторым    финишировал словак Патрик Курил (+ 0:37). Австралиец Кайл Бриджвуд замкнул призовую тройку (+ 1:24).

В классе С2 канадец Тристен Чернов показал лучший результат (01:29:27). Испанец Морис Экхард финишировал вторым (+ 1:47). Победитель индивидуальной гонки Арслан Гильмутдинов завоевал бронзу (+2:11).

По итогам трех этапов Кубка мира Арслан и Сергей стали победителями общего зачета в своих категориях.

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

Спортсмены из Удмуртии стали призерами Кубка мира по паравелоспорту - Известия Удмуртской Республики
Спортсмены из Удмуртии стали призерами Кубка мира по паравелоспорту - Ижевск
09:40 21.08.2018 Известия Удмуртской Республики
- Ижевск
Удмуртские велогонщики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка Мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
15:42 20.08.2018 Деловой квадрат
- Ижевск
Чемпионат по велоспорту прошёл в Канаде. Ижевск. Удмуртия. Два паравелогонщика из Удмуртии стали победителями на Кубке мира.
14:42 20.08.2018 Сусанин
- Ижевск
10:14 20.08.2018 Моя Удмуртия
- Ижевск
В Канадском городе Байс-Кото состоялся заключительный этап Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.
09:52 20.08.2018 Минспорт
- Ижевск
Спортсмены из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали победителями Кубка мира по велоспорту-шоссе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает Спортивно-адаптивная школа УР.
08:42 20.08.2018 Izhevskinfo.Ru
- Ижевск
Золотые медали завоевали Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов. Паравелосипедисты из нашей республики Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали лучшими на этапе Кубка Мира в Канаде.
08:41 20.08.2018 Udm-info.Ru

www.vk.com/csp18 - Моя Удмуртия Паравелогонщики из Удмуртии Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов стали золотыми призёрами заключительного этапа Кубка мира по велоспорту среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).
20.08.2018

ДТП - Газета Красное знамя Сразу два ДТП с автобусами произошло в минувший четверг. На улице Толстого водитель автобуса рано стартанул с остановки: пенсионерка не успела выйти и упала.
23.09.2018 Газета Красное знамя
За ложный донос ему придется заплатить штраф. Суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Сарапула и признал его виновным в заведомо ложном доносе об угоне автомобиля.
23.09.2018 Известия Удмуртской Республики
Джоан Роулинг выпустила новую книгу - «Смертельная Белизна» - Известия Удмуртской Республики Одним из ее героев стал злодей-антисемит. Новая книга «Смертельная Белизна» от Джоан Роулинг, посвященная детективу Корморану Страйку, уже появилась в книжных Великобритании.
В экспозиции будут представлены работы пяти известных художников России. В Ижевске 25 сентября в выставочном центре «Галерея» состоится открытие масштабной выставки скульптуры «Москва-Париж.
21.09.2018 Известия Удмуртской Республики
В Удмуртии проходят первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей - Президент и Правительство УР Сегодня утром на спортивном комплексе имени генерала Александра Демидова начались первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест», приуроченные к празднованию Дня Оружейника.
22.09.2018 Президент и Правительство УР
Автобусы будут отправляться с остановки «Северный микрорайон». 22 сентября для жителей Ижевска организован бесплатный трансфер на «Калашников Биатлон Фест».
Соревнования состоятся в рамках Первого Ижевского Фестиваля Фантастики. В Ижевске с 22 по 23 сентября во Дворце детского (юношеского) творчества пройдет финал чемпионата Удмуртии по киберспорту в дисциплине CS:GO.
PNG Файл - МВД Удмуртской Республики МВД по Удмуртской Республике осуществляет планомерную работу по борьбе с незаконной торговлей алкогольной и спиртосодержащей продукцией.