Новости города БезФормата.Ru
Ижевск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Итоги предварительного голосования

Результаты предварительного голосования по одномандатным округам

Избирательный округ

ФИО

%

Буммашевский избирательный округ № 1

1

Губаев Фарит Ильдусович

80,02%

2

Вежеева Ольга Александровна

17,31%

3

Шиляев Евгений Викторович

14,21%

Индустриальный избирательный округ № 2

1

Смирнов Андрей Леонидович

46,85%

2

Майер Александр Владимирович

45,90%

3

Хайруллин Марат Талгатович

11,71%

4

Бездетко Георгий Игоревич

10,36%

5

Полетаев Владислав Олегович

7,92%

6

Губин Иван Алексеевич

6,16%

Азинский избирательный округ № 3

1

Мухамедзянов Наиль Раисович

57,60%

2

Караваев Олег Леонидович

24,44%

3

Хабибуллина Зульфия Азгаровна

8,64%

4

Магдеев Артур Айратович

7,64%

5

Багаутдинов Линар Фанилович

6,83%

6

Быков Игорь Анатольевич

6,15%

7

Даньков Юрий Анатольевич

2,93%

Машиностроительный избирательный округ № 4

1

Манукян Карен Сейранович

50,79%

2

Яковлев Алексей Вилиевич

27,05%

3

Зайчиков Сергей Владимирович

22,23%

4

Чистяков Дмитрий Александрович

11,63%

Металлургический избирательный округ № 5

1

Лукьянчиков Сергей Сергеевич

88,21%

2

Шаяхметов Рамиль Галимзянович

17,86%

Октябрьский избирательный округ № 6

1

Паршин Владимир Владимирович

52,29%

2

Нельзин Вячеслав Борисович

21,88%

3

Широбоков Александр Валентинович

17,18%

4

Жиляев Антон Сергеевич

13,84%

5

Стрелков Александр Николаевич

11,74%

6

Ковалевский Сергей Анатольевич

8,03%

7

Дадоян Артур Сарибекович

7,29%

Центральный избирательный округ № 7

1

Клементьев Сергей Владимирович

52,76%

2

Кузнецова Наталья Федоровна

25,23%

3

Миронов Андрей Николаевич

16,36%

4

Баталов Вадим Николаевич

15,78%

5

Фарахутдинов Александр Фаридович

8,53%

6

Халиуллин Николай Юрьевич

8,53%

Рабочий избирательный округ № 8

1

Степнова Зоя Ивановна

76,44%

2

Хуснутдинов Рашид Марсович

17,78%

3

Савинов Сергей Александрович

16,31%

4

Овчинников Олег Викторович

8,83%

5

Чубчикова Галина Викторовна

8,27%

Южный избирательный округ № 9

1

Сафин Ленар Гимранович

59,53%

2

Котомцев Александр Юрьевич

13,08%

3

Ившина Анжелика Тахировна

11,26%

4

Баклушинский Михаил Николаевич

9,03%

5

Смолин Олег Вячеславович

8,72%

6

Гасымова Лейла Захидовна

8,52%

7

Хаматов Наиль Альфитович

4,67%

Нефтяной избирательный округ № 10

1

Нельзин Владимир Борисович

60,53%

2

Ахметзянова Ольга Александровна

19,29%

3

Адамов Вячеслав Васильевич

18,58%

4

Бартов Владислав Вячеславович

11,50%

5

Балясников Михаил Юрьевич

8,50%

Автозаводский избирательный округ № 11

1

Прозоров Александр Семенович

46,63%

2

Береснев Сергей Геннадьевич

28,84%

3

Черезов Иван Юрьевич

24,39%

4

Романова Татьяна Михайловна

12,67%

5

Седов Иван Вячеславович

5,66%

6

Романова Надежда Ивановна

5,12%

Молодежный избирательный округ № 12

1

Лямин Андрей Вячеславович

83,43%

2

Душкина Надежда Леонидовна

25,10%

3

Салимгараев Артур Сайфуллович

7,84%

4

Толмачева Татьяна Владимировна

5,88%

Майский избирательный округ № 13

1

Бычков Юрий Федорович

64,99%

2

Исупов Вадим Сергеевич

34,00%

3

Кельдибекова Галина Михайловна

4,80%

4

Пальянов Владимир Александрович

2,31%

Заречный избирательный округ № 14

1

Котельникова Марина Валерьевна

60,70%

2

Романов Владимир Степанович

37,38%

3

Наговицын Алексей Леонидович

10,26%

Западный избирательный округ № 15

1

Пальшин Владимир Васильевич

71,88%

2

Черкасова Ольга Ивановна

27,80%

3

Шишкин Андрей Алексеевич

6,04%

Левобережный избирательный округ  № 16

1

Дюкин Альберт Гадыльшаевич

71,94%

2

Мелехин Алексей Владимирович

25,61%

3

Наумов Сергей Сергеевич

16,48%

Можгинский городской избирательный округ № 17

1

Крюков Андрей Сергеевич

53,76%

2

Петров Эдуард Степанович

39,20%

3

Семенов Андрей Сергеевич

22,30%

Южный избирательный округ № 18

1

Мусинов Сергей Васильевич

91,92%

2

Кареев Максим Юрьевич

12,82%

Северный избирательный округ № 19

1

Прасолов Алексей Михайлович

88,01%

2

Ямилов Рамиль Могатович

13,91%

3

Муллахметов Альфрит Мансурович

5,79%

Балезинский районный избирательный округ № 20

1

Санников Алексей Михайлович

70,48%

2

Ворончихин Юрий Владимирович

23,44%

3

Корепанова Лариса Владимировна

19,95%

Воткинский районный избирательный округ № 21

1

Крылов Георгий Степанович

55,21%

2

Варламов Владимир Сергеевич

50,08%

3

Елькина Надежда Владимировна

23,15%

4

Кунакбаев Алексей Геннадьевич

19,34%

5

Галичанин Дмитрий Валерьевич

12,93%

Глазовский районный избирательный округ № 22

1

Невоструев Владимир Петрович

86,62%

2

Коротаева Светлана Викторовна

25,90%

3

Бузиков Фаниль Яхиевич

15,79%

Завьяловский районный избирательный округ № 23

1

Кузнецов Дмитрий Юрьевич

85,50%

2

Ефремов Александр Леонидович

17,87%

Игринский районный избирательный округ № 24

1

Абашев Рашид Басырович

61,88%

2

Чиркова Елена Михайловна

37,68%

3

Злобина Наталья Валерьевна

17,32%

Кизнерский районный избирательный округ № 25

1

Ураськин Андрей Иванович

64,17%

2

Любимов Александр Иванович

58,94%

3

Андреев Вениамин Петрович

34,37%

Малопургинский районный избирательный округ № 26

1

Ясонов Бронислав Васильевич

75,72%

2

Зямаева Наталья Михайловна

24,01%

3

Кузнецов Виктор Алексеевич

20,79%

Можгинский районный избирательный округ № 27

1

Вершинин Алексей Павлович

88,08%

2

Майкова Вера Петровна

15,10%

3

Тарасова Елена Евгеньевна

14,97%

Сарапульский районный избирательный округ № 28

1

Федоров Юрий Викторович

86,43%

2

Алабужева Нина Ивановна

11,20%

3

Шишкина Марина Михайловна

11,14%

4

Буторин Владимир Сергеевич

8,04%

5

Менькова Ольга Владимировна

5,49%

Увинский районный избирательный округ № 29

1

Рассамахин Алексей Валериевич

68,52%

2

Трудолюбов Игорь Анатольевич

38,40%

Якшур-Бодьинский районный избирательный округ № 30

1

Прохоров Александр Аркадьевич

37,89%

2

Вахрушев Алексей Анатольевич

34,94%

3

Широбокова Софья Эльфатовна

33,66%

4

Смирнова Зульфия Мингазовна

23,31%

5

Титова Вера Витальевна

5,72%

 

 

Результаты предварительного голосования по партийному списку

 

 

Территориальная группа

ФИО

%

Территориальная группа № 1

1

Михайлова Надежда Александровна

71,44%

2

Пустынцева Мария Алексеевна

23,48%

3

Гвоздкова Наталья Геннадьевна

21,22%

4

Шиляев Евгений Викторович

13,76%

5

Кузнецова Лилия Евгеньевна

13,09%

6

Мерзляков Кирилл Александрович

7,18%

Территориальная группа № 2

1

Майер Александр Владимирович

48,39%

2

Мерзлякова Галина Витальевна

31,63%

3

Хайруллин Марат Талгатович

11,08%

4

Пермикина Наталья Анатольевна

10,94%

5

Бездетко Георгий Игоревич

10,73%

6

Селиверстова Нина Николаевна

10,45%

7

Петченко Марина Георгиевна

6,94%

8

Полетаев Владислав Олегович

6,87%

9

Радыгин Анатолий Ильич

5,26%

Территориальная группа № 3

1

Тюрин Юрий Алексеевич

52,60%

2

Караваев Олег Леонидович

28,10%

3

Магдеев Артур Айратович

11,69%

4

Хурмеева Елена Марсильевна

8,29%

5

Быков Игорь Анатольевич

7,86%

6

Трошина Наталья Валерьевна

5,03%

Территориальная группа № 4

1

Сухоруков Игорь Витальевич

56,32%

2

Зайчиков Сергей Владимирович

20,49%

3

Кононова Ирина Анатольевна

12,37%

4

Рылов Дмитрий Александрович

12,17%

5

Ковязина Светлана Павловна

11,09%

6

Тепляков Дмитрий Анатольевич

6,76%

Территориальная группа № 5

1

Чернов Алексей Александрович

71,74%

2

Дюгуров Андрей Владимирович

25,02%

3

Шаяхметов Рамиль Галимзянович

13,72%

4

Созыкина Мария Сергеевна

11,47%

Территориальная группа № 6

1

Буторин Сергей Викторович

32,69%

2

Балакин Виктор Васильевич

27,28%

3

Любимов Виктор Николаевич

20,98%

4

Жиляев Антон Сергеевич

18,92%

5

Стрелков Александр Николаевич

16,22%

6

Ковалевский Сергей Анатольевич

10,04%

7

Курятников Александр Игоревич

8,24%

8

Гумбатов Бахруз Али оглы

5,79%

Территориальная группа № 7

1

Варламова Елена Владимировна

31,80%

2

Баталов Вадим Николаевич

30,80%

3

Плешаков Дмитрий Сергеевич

17,83%

4

Корнилова Мария Андреевна

14,09%

5

Аганин Никита Андреевич

11,97%

6

Халиуллин Николай Юрьевич

11,35%

7

Пиколенкова Анжелика Валентиновна

9,60%

8

Фарахутдинов Александр Фаридович

9,60%

Территориальная группа № 8

1

Ковалевская Людмила Викентьевна

52,46%

2

Моторина Ольга Геннадьевна

35,20%

3

Хомченко Лариса Ивановна

33,37%

4

Макаров Андрей Эдуардович

30,63%

5

Савинов Сергей Александрович

18,29%

6

Хуснутдинов Рашид Марсович

17,83%

7

Горбановская Наталья Александровна

14,97%

8

Сысоева Ирина Викторовна

8,46%

9

Семенихин Александр Геннадьевич

8,11%

10

Губин Иван Алексеевич

6,97%

Территориальная группа № 9

1

Мухаметзянова Гульнара Талгатовна

25,93%

2

Кучерявенко Михаил Ильич

22,53%

3

Исаченко Людмила Борисовна

20,27%

4

Евсеев Александр Николаевич

17,80%

5

Анисимова Анна Владимировна

15,02%

6

Котомцев Александр Юрьевич

12,76%

7

Смолин Олег Вячеславович

10,19%

8

Баклушинский Михаил Николаевич

7,51%

9

Гасымова Лейла Захидовна

7,00%

10

Хаматов Наиль Альфитович

4,12%

Территориальная группа № 10

1

Кривилева Светлана Петровна

51,42%

2

Нельзин Владимир Борисович

42,20%

3

Ахметзянова Ольга Александровна

15,78%

4

Бартов Владислав Вячеславович

11,17%

5

Балясников Михаил Юрьевич

7,27%

6

Хотеева Елена Юрьевна

7,27%

Территориальная группа № 11

1

Береснев Сергей Геннадьевич

31,15%

2

Черезов Иван Юрьевич

29,92%

3

Мокрецова Наталья Владимировна

25,41%

4

Сученкова Ирина Геннадьевна

15,30%

5

Романова Татьяна Михайловна

14,62%

6

Седов Иван Вячеславович

6,28%

Территориальная группа № 12

1

Федорова Фания Марваретдиновна

50,29%

2

Новгородцева Ольга Александровна

33,24%

3

Васильева Ольга Геннадьевна

24,12%

4

Красноперов Николай Михайлович

14,61%

5

Шаяхметов Рамис Илзинатович

8,92%

6

Карапетян Ваге Мишаевич

8,73%

7

Салимгараев Артур Сайфуллович

7,16%

Территориальная группа № 13

1

Исупов Вадим Сергеевич

48,62%

2

Бородулин Николай Анатольевич

27,20%

3

Колегов Сергей Алексеевич

14,00%

4

Парфирова Марина Александровна

13,40%

5

Кельдибекова Галина Михайловна

9,08%

6

Целоусов Юрий Васильевич

8,28%

Территориальная группа № 14

1

Пахомов Владимир Витальевич

60,33%

2

Владимиров Константин Васильевич

32,46%

3

Бардин Александр Леонидович

19,87%

4

Квакина Наталья Викторовна

11,87%

5

Коломейцева Ольга Викторовна

9,90%

Территориальная группа № 15

1

Захаров Дмитрий Вячеславович

48,14%

2

Корепанов Игорь Владимирович

19,00%

3

Мелехин Алексей Владимирович

16,30%

4

Кулинский Игорь Анатольевич

13,68%

5

Шульга Андрей Николаевич

12,58%

6

Наумов Сергей Сергеевич

12,16%

7

Шишкин Андрей Алексеевич

4,98%

8

Козлов Иван Андреевич

4,31%

9

Овчинников Олег Викторович

3,55%

Территориальная группа № 16

1

Дюкин Альберт Гадыльшаевич

53,38%

2

Колчин Павел Петрович

33,44%

3

Пластун Андрей Николаевич

20,72%

4

Данилова Валентина Витальевна

16,48%

5

Смелков Леонид Федорович

13,50%

6

Жеребцов Дмитрий Сергеевич

8,79%

7

Русских Любовь Васильевна

7,69%

Территориальная группа № 17

1

Петров Эдуард Степанович

40,22%

2

Абашев Рашит Наильевич

25,16%

3

Уваров Андрей Александрович

24,60%

4

Иванов Иван Игоревич

21,62%

5

Виноградов Виталий Геннадьевич

14,63%

Территориальная группа № 18

1

Наумов Анатолий Федорович

77,98%

2

Оксов Александр Владиславович

10,46%

3

Рябова Наталья Михайловна

10,22%

4

Чирков Владимир Аркадьевич

8,66%

5

Тютеев Ринат Фазылович

7,18%

6

Усубова Марина Владимировна

6,89%

Территориальная группа № 19

1

Малюк Алексей Михайлович

74,99%

2

Ратникова Оксана Павловна

14,52%

3

Козлов Александр Дмитриевич

13,51%

4

Ямилов Рамиль Могатович

11,54%

Территориальная группа № 20

1

Санников Алексей Михайлович

51,43%

2

Стрелков Игорь Вениаминович

41,75%

3

Касимов Энвиль Владимирович

29,48%

4

Ворончихин Юрий Владимирович

15,61%

5

Корепанова Лариса Владимировна

10,54%

6

Трифоногло Никита Владимирович

4,75%

7

Вотинцев Алексей Сергеевич

4,38%

Территориальная группа № 21

1

Дербилова Елена Анатольевна

44,24%

2

Елькина Надежда Владимировна

35,74%

3

Вострокнутова Зинаида Анатольевна

30,77%

4

Казанцева Вера Геннадьевна

25,88%

5

Кычанов Николай Николаевич

17,12%

6

Моисеева Людмила Николаевна

14,54%

Территориальная группа № 22

1

Волков Андрей Александрович

69,50%

2

Калинкин Алексей Валерьевич

31,34%

3

Сысоев Олег Евгеньевич

22,82%

4

Бекмансурова Нина Геннадьевна

21,02%

5

Семенов Иван Николаевич

14,98%

6

Гагарин Михаил Андреевич

9,94%

Территориальная группа № 23

1

Лебедев Михаил Викторович

62,42%

2

Четкарев Василий Николаевич

32,22%

3

Ефремов Александр Леонидович

24,70%

4

Ходырев Евгений Георгиевич

19,72%

5

Джабраилов Самир Илгар оглы

8,10%

6

Феоктистов Алексей Геннадьевич

7,78%

7

Дадоян Артур Сарибекович

6,09%

Территориальная группа № 24

1

Лукин Дмитрий Анатольевич

68,10%

2

Чиркова Елена Михайловна

29,40%

3

Злобина Наталья Валерьевна

15,26%

4

Бикмансуров Наиль Раульевич

14,55%

5

Ускова Елена Алексеевна

13,51%

6

Баженова Ольга Сергеевна

13,42%

7

Самоделкина Галина Геннадьевна

11,03%

Территориальная группа № 25

1

Ураськин Андрей Иванович

53,03%

2

Любимов Александр Иванович

47,13%

3

Плотников Александр Иванович

29,87%

4

Андреев Вениамин Петрович

26,63%

5

Берестова Ольга Николаевна

23,47%

6

Фалалеева Наталия Дмитриевна

23,22%

7

Огородников Алексей Геннадьевич

17,92%

8

Рассомахина Валентина Витальевна

15,10%

9

Орехов Анатолий Петрович

13,83%

Территориальная группа № 26

1

Ишматова Татьяна Витальевна

59,31%

2

Зямаева Наталья Михайловна

25,41%

3

Огнёв Леонид Вениаминович

21,62%

4

Мазитов Юрий Ильич

20,02%

5

Кузнецов Виктор Алексеевич

16,95%

6

Рублёва Ольга Владимировна

18,62%

7

Занчаров Сергей Анатольевич

15,19%

Территориальная группа № 27

1

Сидоров Сергей Анатольевич

82,79%

2

Новикова Любовь Владимировна

17,70%

3

Трефилова Роза Александровна

17,15%

Территориальная группа № 28

1

Коробейников Александр Георгиевич

61,77%

2

Гурьев Александр Юрьевич

45,56%

3

Вяткин Игорь Германович

18,74%

4

Наговицына Ирина Ивановна

15,92%

5

Калашникова Капиталина Анатольевна

11,58%

6

Быков Андрей Васильевич

11,32%

7

Емельянов Сергей Анатольевич

9,01%

Территориальная группа № 29

1

Халитов Фарит Муллагалиевич

55,83%

2

Городилова Марина Эдуардовна

41,91%

3

Митрюкова Ирина Александровна

34,21%

4

Рассамахин Алексей Валериевич

25,04%

5

Песков Валерий Борисович

21,48%

6

Мурашов Александр Степанович

19,52%

7

Мусалимов Владимир Михайлович

8,30%

8

Баутин Михаил Александрович

8,08%

9

Миронов Андрей Николаевич

6,19%

Территориальная группа № 30

1

Хохряков Анатолий Григорьевич

36,68%

2

Широбокова Софья Эльфатовна

30,85%

3

Вахрушев Алексей Анатольевич

28,30%

4

Смирнова Зульфия Мингазовна

21,55%

5

Перевозчикова Елена Леонидовна

14,84%

6

Байдалин Олег Валентинович

13,22%

7

Никифоров Захар Вячеславович

12,46%

8

Петрушева Татьяна Геннадьевна

9,74%

9

Шилохвостова Наталья Владимировна

5,73%

         

 

 

 

Malenkov khruschev 1954 857x0 49c - Udm-info.RuНаходясь в статусе первого секретаря ЦК КПСС, Н. Хрущев еще не обладал всей полнотой власти, а только готовился к ее захвату.
25.02.2018 Udm-info.Ru
В Ижевске прошел форум корпуса общественных наблюдателей - Известия Удмуртской РеспубликиРаботе в день выборов сегодня учились 1 тыс наблюдателей-волонтеров со всех уголков Удмуртии.
25.02.2018 Известия Удмуртской Республики
0l2krsxbrgo - Udm-info.RuПринять положение в окончательном варианте планируется на следующей сессии.
25.02.2018 Udm-info.Ru
В отдаленных регионах России началось досрочное голосование на выборах президента - Известия Удмуртской РеспубликиПо предварительным сведениям, досрочно проголосуют около 120 тыс избирателей.
25.02.2018 Известия Удмуртской Республики
E5b9fb96 - Udm-info.RuАлександр Морозов рассуждает о том, почему в России невозможна федерация.
25.02.2018 Udm-info.Ru
С 25 февраля участковые комиссии Удмуртии начнут приём заявлений о голосовании по месту нахождения - СусанинЖители республики смогут проголосовать 18 марта на любом избирательном участке страны.
24.02.2018 Сусанин
D8f2f6a3ae63ba06491573d2ca1ca58a - Udm-info.RuВ торжественной церемонии по случаю государственного праздника участвовали руководство республики и города, ветераны и просто жители Ижевска.
23.02.2018 Udm-info.Ru
С Днем Защитника Отечества! - Единая РоссияУважаемые жители Удмуртской Республики! Дорогие ветераны, военнослужащие!
23.02.2018 Единая Россия
Церемония состоялась 23 февраля в День защитника Отечества Память защитников Родины 23 февраля почтили Глава Удмуртии Александр Бречалов , Секретарь Регионального отделения «Единой России» Владимир Невоструев , его заместитель,
23.02.2018 Единая Россия
Поздравление Главы Удмуртии с Днем Защитника Отечества - Единая РоссияУважаемые жители Удмуртской Республики!   От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества.
23.02.2018 Единая Россия
Photo 2018 02 22 13 05 00 - Udm-info.RuСледствие требовало для него содержание под стражей. Бывшего директора «дочки» «Газпрома» - ижевского предприятия «Спецгазавтотранс» Владимира Тумаева отправили под домашний арест на 2 месяца – по 18 апреля.
22.02.2018 Udm-info.Ru
Сергей Сидоров провел прием граждан - Государственный Совет УР21 февраля депутат Государственного Совета, Генеральный директор Корпорации «Аксион» Сергей Сидоров провел прием избирателей в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Рос
22.02.2018 Государственный Совет УР
Прошло очередное заседание политсовета местного отделения Партии Якшур-Бодьинского района - Единая РоссияОно состоялось 21 февраля в общественной приемной «Единой России» под председательством секретаря отделения Андрея Леконцева Первым вопросом на повестку был вынесен отчет Председателя Совета сторонников Якшур-Бодьинск
22.02.2018 Единая Россия
Сегодня в Малой Пурге открываются Республиканские зимние сельские спортивные игры - Единая РоссияНа XXIV Республиканские зимние сельские спортивные игры приедут более тысячи спортсменов, представляющих все районы Удмуртии,
22.02.2018 Единая Россия
УИК Удмуртии с 25 февраля начнут прием заявлений о голосовании по месту нахождения - Известия Удмуртской РеспубликиПроцедура прикрепления избирателя к удобному для него участку очень проста.
22.02.2018 Известия Удмуртской Республики
В Администрации Главы и Правительства Удмуртии прошла встреча с учащимися Национальной гимназии - Единая Россия21 февраля, в Международный день родного языка, руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики Сергей Смирнов встретился с учащимися Удмуртской национальной гимназии имени Кузебая Герда Эвикой Куз
22.02.2018 Единая Россия
Депутат Госсовета УР Сергей Сидоров провел прием граждан - Единая РоссияМероприятие состоялось 21 февраля в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. Медведева На приём явились несколько человек.
21.02.2018 Единая Россия
Форум для гражданских активистов ФАСТ.Экспертиза пройдет в Ижевске - Деловой квадрат24-25 февраля в Ижевске состоится II форум «ФАСТ.Экспертиза». Мероприятие проводится для гражданских активистов и авторов проектов с целью подготовки проектных заявок для участия в конкурсах на получение грантовой поддержки.
21.02.2018 Деловой квадрат
Определены финалисты конкурса на должность гендиректора «Ижстали» - Деловой квадратВ ближайшее время будет назначен новый генеральный директор ХК «Ижсталь», об этом сообщил вице-премьер республиканского Правительства Александр Свинин.
21.02.2018 Деловой квадрат
Международный день родного языка - Единая Россия21 февраля учащиеся национальной гимназии имени Кузебая Герда Эвика Кузьмина и Арсений Волков пришли поздравить с этим праздником депутатов Госсовета УР Из уст малышей председатель постоянной комиссии по общественной безопасности,
21.02.2018 Единая Россия
В отдаленных регионах России началось досрочное голосование на выборах президента - Известия Удмуртской РеспубликиПо предварительным сведениям, досрочно проголосуют около 120 тыс избирателей.
25.02.2018 Известия Удмуртской Республики
В Ижевске прошел форум корпуса общественных наблюдателей - Известия Удмуртской РеспубликиРаботе в день выборов сегодня учились 1 тыс наблюдателей-волонтеров со всех уголков Удмуртии.
25.02.2018 Известия Удмуртской Республики
E5b9fb96 - Udm-info.RuАлександр Морозов рассуждает о том, почему в России невозможна федерация.
25.02.2018 Udm-info.Ru
УИК Удмуртии с 25 февраля начнут прием заявлений о голосовании по месту нахождения - Известия Удмуртской Республики
УИК Удмуртии с 25 февраля начнут прием заявлений о голосовании по месту нахождения
Процедура прикрепления избирателя к удобному для него участку очень проста.
Известия Удмуртской Республики
Форум для гражданских активистов ФАСТ.Экспертиза пройдет в Ижевске - Деловой квадрат
Форум для гражданских активистов ФАСТ.Экспертиза пройдет в Ижевске
24-25 февраля в Ижевске состоится II форум «ФАСТ.Экспертиза». Мероприятие проводится для гражданских активистов и авторов проектов с целью подготовки проектных заявок для участия в конкурсах на получение грантовой поддержки.
Деловой квадрат
Определены финалисты конкурса на должность гендиректора «Ижстали» - Деловой квадрат
Определены финалисты конкурса на должность гендиректора «Ижстали»
В ближайшее время будет назначен новый генеральный директор ХК «Ижсталь», об этом сообщил вице-премьер республиканского Правительства Александр Свинин.
Деловой квадрат
В Удмуртии в законную силу вступил обвинительный приговор в отношении жителя Киргизии, который был признан виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма, сообщает пресс-служба прокуратуры УР.
25.02.2018 Glazov.su Глазов.Ру
Уголовное дело возбудили в Ижевске после ложного сообщения о минировании - СусанинУстановлено, что на горячую линию позвонил 29-летний ранее судимый мужчина.
25.02.2018 Сусанин
В Индии молодожёном на свадьбу подарили бомбу - СусанинВзрывное устройство сдетонировало, когда его начали открывать. Одиша. Индия.
25.02.2018 Сусанин
Два человека погибли в произошедшем в Ижевске ДТП - Аргументы в Ижевске
Два человека погибли в произошедшем в Ижевске ДТП
фото: vk.com/udmurtiya18rus В Ижевске два человека погибли в произошедшем накануне ДТП на улице Клубной.
Аргументы в Ижевске
Подозреваемого Владимира Тумаева отправили под домашний арест на 2 месяца - Аргументы в Ижевске
Подозреваемого Владимира Тумаева отправили под домашний арест на 2 месяца
фото: industrialnyy.udm.sudrf.ru Под домашний арест на 2 месяца отправил суд бывшего директора «Спецгазавтотранса» Владимира Тумаева, обвиняемого в организации заказного убийства.
Аргументы в Ижевске
Сегодня суд должен избрать меру пресечения для Владимира Тумаева - Деловой квадрат
Сегодня суд должен избрать меру пресечения для Владимира Тумаева
22 февраля, Индустриальный районный суд г. Ижевска должен избрать меру пресечения для Владимира Тумаева.
Деловой квадрат
Руководитель Музея истории и культуры Среднего Прикамья приняла участие в форуме «Наставник – 2018» - Музей истории и культуры Среднего ПрикамьяС 13 по 15 февраля в Москве прошел первый Всероссийский форум «Наставник – 2018», направленный на развитие профессиональной среды наставничества.
25.02.2018 Музей истории и культуры Среднего Прикамья
Открытый Международный фестиваль скандинавской ходьбы! - Музей-усадьба П.И ЧайковскогоМороз спортсменам не помеха - девиз сегодняшнего дня! В Воткинске прямо сейчас проходит Открытый Международный фестиваль скандинавской ходьбы!
25.02.2018 Музей-усадьба П.И Чайковского
В Ижевске пройдет 11-й Международный фестиваль циркового искусства - Известия Удмуртской РеспубликиВ этом году в фестивале примут участие около 150 цирковых артистов из различных стран мира.
25.02.2018 Известия Удмуртской Республики
Девятый  эпизод «Звездных войн» начнут снимать в июле 2018 года - Известия Удмуртской Республики
Девятый эпизод «Звездных войн» начнут снимать в июле 2018 года
В финальную часть новой трилогии вернутся все ее основные звезды. Режиссер Джей Джей Абрамс рассказал, что девятый эпизод «Звездных войн» начнут снимать в конце июля 2018 года.
Известия Удмуртской Республики
Как написать курсовую работу? - Деловой квадрат
Как написать курсовую работу?
Так и хочется вспомнить слова знаменитой песни, которая уже стала гимном для студентов: «Если не сведут с ума, римляне и греки, сочинившие тома для библиотеки».
Деловой квадрат
В Кремлевском Дворце состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества - Известия Удмуртской Республики
В Кремлевском Дворце состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества
В мероприятии принял участие Национальный сирийский ансамбль арабской музыки.
Известия Удмуртской Республики
Республиканские зимние спортивные игры завершились в Удмуртии - СусанинМужская лыжная эстафета стала последним пунктом спортивной программы. Малая Пурга.
24.02.2018 Сусанин
В Малой Пурге завершились Республиканские зимние сельские спортивные игры - Известия Удмуртской РеспубликиПоследним пунктом спортивной программы Игр стала мужская лыжная эстафета.
25.02.2018 Известия Удмуртской Республики
«Ника-2018»! В Сарапуле разыграли комплекты наград Кубка Главы города по спортивным бальным танцам - Администрация г.Сарапула24 февраля в Сарапуле состоялся Российский турнир по спортивным танцам «Ника-2018».
25.02.2018 Администрация г.Сарапула
Сборная России по хоккею стала олимпийским чемпионом - Известия Удмуртской Республики
Сборная России по хоккею стала олимпийским чемпионом
Это золото стало вторым для российских спортсменов на Олимпийских играх в Пхёнчхане.
Известия Удмуртской Республики
Алина Загитова - Газета Красное знамя
Этот успех – Ваша большая личная победа!
Владимир Путин направил поздравительные телеграммы Алине Загитовой и Евгении Медведевой Владимир Путин направил поздравительные телеграммы олимпийской чемпионке Алине Загитовой и серебряному призёру Олимпиады в Пхёнчх
Газета Красное знамя
В Малой Пурге открылась новая лыжная база - Известия Удмуртской Республики
В Малой Пурге открылась новая лыжная база
Сейчас в республике действуют более 3 тыс самых разных спортивных объектов.
Известия Удмуртской Республики
В Ижевске пройдет 11-й Международный фестиваль циркового искусства - Известия Удмуртской РеспубликиВ этом году в фестивале примут участие около 150 цирковых артистов из различных стран мира.
25.02.2018 Известия Удмуртской Республики
С Днем защитника Отечества! - Музей истории и культуры Среднего ПрикамьяДорогие земляки, уважаемые ветераны! Примите искренние поздравления с праздником Воинской славы России — Днем защитника Отечества!
22.02.2018 Музей истории и культуры Среднего Прикамья
0407 - Udm-info.RuМатч со сборной Германии завершился несколько минут назад. Российская сборная по хоккею впервые получила золото на Олимпиаде.
25.02.2018 Udm-info.Ru
Сборная России по хоккею завоевала золото на Олимпиада в Пхёнчхане - СусанинПодопечные Олега Знарока обыграли команду Германии со счетом 4:3. Пхёнчхан.
25.02.2018 Сусанин
В Воткинске приняли концепцию по выборам главы города - СусанинКандидаты на должность будут отбираться по результатам конкурса. Воткинск.
25.02.2018 Сусанин