Торжественная церемония закрытия Конкурса состоялась 15 ноября в «Доме Дружбы народов».
Номинация « Руководитель органа по делам молодёжи »
1 место Победитель: Хисамутдинова Наталья Владимировна (Удмуртская Республика)
2 место Призёр: Купцова Ольга Вадимовна (Республика Татарстан)
3 место Призёр: Севиров Алексей Николаевич (Нижегородская область)
Номинация «Руководитель учреждения сферы молодёжной политики»
1 место Победитель: Лапин Дмитрий Васильевич (Новосибирская область)
2 место Призёр: Нурмухаметова Анжелика Антоновна (Республика Башкортостан)
3 место Призёр: Ларичева Татьяна Николаевна (Новгородская область)
Номинация «Специалист сферы ГМП»
Направление «Интеграция молодых людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в жизнь общества»
1 место Победитель: Емаков Денис Александрович (Курганская область)
2 место Призёр: Патрикеева Дарья Сергеевна (Удмуртская Республика)
3 место Призёр: Бурдина Ирина Сергеевна (Пермский край)
Направление «Беги за мной»
Победитель: Хихлатых Екатерина Николаевна (Красноярский край)
Призёр: Видягина Юлия Андреевна (Московская область)
Направление «Укрепление института молодой семьи»
1 место Победитель: Максимова Виктория Петровна (Удмуртская Республика)
2 место Призёр: Сюремеев Евгений Александрович (Республика Алтай)
Направление «Технология добра»
1 место Победитель: Дёмина Евгения Сергеевна (Калининградская область)
2 место Призёр: Дорофеева Ирина Евгеньевна (Удмуртская Республика)
3 место Призёр: Игушева Юлия Сергеевна (Алтайский край)
Направление «Информационный поток»
Победитель: Маслова Светлана Михайловна (Московская область)
Направление «Ты-предприниматель»
Победитель: Брусова Ирина Геннадьевна (Пермский край)
Направление «Обеспечение участия молодёжи в общественно-политической жизни общества»
1 место Победитель: Краснова Елена Леонидовна (Чувашская Республика)
2 место Призёр: Ижболдин Гульнара Насыховна (Удмуртская Республика)
3 место Призёр: Трушина Марина Викторовна (Кемеровская область)
Направление «АРТ-квадрат»
1 место Победитель: Шарипов Ильдар Насирович (Удмуртская Республика)
2 место Призёр:Травникова Светлана Арсентьевна (Пермский край)
Направление «Команда-2018»
Победитель: Люкманов Александр Альбертович (Ярославская область)
Призёр: Гаврилов Максим Александрович (Удмуртская Республика)
Направление «Патриотическое воспитание»
1 место Победитель: Шелковой Евгений Леонидович (Пензенская область)
2 место Призёр: Корнилова Наталья Анатольевна (Республика Башкортостан)
3 место Призёр: Свиридов Никита Петрович (Алтайский край)
Направление «Все дома»
1 место Победитель: Колотова Светлана Геннадьевна (Пермская область)
Молодёжное жюри вручило свой приз протоиерею Виктору Иванову (Республика Башкортостан).
Поздравляем победителей!