Гандболистки ижевского «Университета» на выезде уступили «Ставрополью»

Встреча завершилась со счетом 36:26 в пользу хозяек паркета.

Ставрополь. Гандболистки ижевского «Университета» на выезде уступили «Ставрополью-СКФУ». Встреча завершилась со счетом 36:26 в пользу хозяек паркета.

Отметим, что уже в первом тайме клуб из Ставрополя ушел в комфортный для себя отрыв. К перерыву разница между командами составила 5 мячей (17:12).

После тайм-аута соперницы «студенток» продолжили увеличивать преимущество. В итоге, к финальному свистку на табло горели 36:26. Счет в серии до двух побед 1:1. Третий матч коллективы проведут в понедельник, 23 апреля в Ставрополе. «Университет» борется за 5-8 места в женской Суперлиге.

Георгий Поветкин
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).
Udmedu.Ru
В Ижевске прошел семинар по психологическому сопровождению - Центр спортивной подготовки сборных команд В Ижевске прошел семинар по психологическому сопровождению 26 марта состоялся семинар для обучающихся МАУ ДО СШ «Нефтяник» отделения плавания по психологическому сопровождению.
Центр спортивной подготовки сборных команд
Конфискация авто за «пьяную» езду - УФССП по Удмуртской Республике Под контролем судебных приставов УФССП России по Удмуртской Республике сразу у двух жителей г. Воткинска конфискованы автомобили.
УФССП по Удмуртской Республике
19 медицинских работников с начала 2024 года воспользовались мерами поддержки в Удмуртии - Министерство здравоохранения В медицинские учреждения Удмуртии за три месяца 2024 года на работу привлекли 8 специалистов по федеральным программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер».
Театральная мастерская из Воткинска выиграла бронзовую награду за лучший детский спектакль Дмитрий Соколов Церемония награждения победителей фестиваля состоится в апреле в Ижевске.