Биатлонист из Удмуртии Никита Лобастов занял 5 место среди юниоров на «Ижевской винтовке» ФОТО

На ижевском спорткомплексе им. Демидова завершилась индивидуальная гонка на 15 км Первенства России среди юниоров. Старт состоялся в рамках соревнований «Ижевская винтовка».

Первое место занял Василий Томшин, выступающий за Санкт-Петербург и Свердловскую область, с результатом 42:55.2. Вторым финишировал Игорь  Малиновский из Омской области, отстав от лидера гонки на  19.4 секунды. Тройку замкнул Чуфистов Николай из Республикм Саха с результатом  44:03.6.

Биатлонист Никита Лобастов стал лучшим среди спортсменов из Удмуртии — он пришёл на финиш пятым с результатом  44:21.6.

Согласно итоговому протоколу соревнований, Александр Мяконький финишировал 11-м, Ильназ Мухаметзянов — 15-м, Дмитрий Бузмаков — 21-м, Владислав Лаптев — 22-м, Никита Корякин  — 27-м, Дмитрий Нейгебауер — 37-м, Данияр Гарипов — 38-м, Андрей Демидов — 46-м, Артём Широбоков — 61-м.

Никита Лобастов на фото в красном костюме со стартовым номером «50»

Моя Удмуртия

Победу в индивидуальной гонке среди юниоров на всероссийском турнире по биатлону «Ижевская винтовка» одержал Василий Томшин.
16:55 21.12.2017 Izhevskinfo.Ru - Ижевск
На ижевском спорткомплексе им. Демидова завершилась индивидуальная гонка на 15 км Первенства России среди юниоров.
16:12 21.12.2017 Моя Удмуртия - Ижевск
Сегодня в рамках традиционных всероссийских соревнований «Ижевская винтовка» в столице Удмуртии прошла индивидуальная гонка у юниоров на 15 км.
14:23 21.12.2017 Минспорт - Ижевск

Сегодня, 20 декабря, в Ижевске на биатлонном комплексе в рамках «Ижевской винтовки-2017» прошла индивидуальная гонка среди мужчин, триумфатором которой стал Юрий Шопин, представляющий Ульяновскую область.
Крупного наркокурьера задержали в Удмуртии при содействии спецназа Росгвардии - Росгвардия Сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Удмуртской Республике оказали силовую поддержку полицейским в задержании регионального курьера интернет-магазина,