Легкоатлеты из Удмуртии завоевали шесть медалей на командном чемпионате и первенстве России по спортивной ходьбе среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек. Соревнования завершились в Сочи 19 февраля, сообщает пресс-служба Минспорта УР.     У мужчин на дистанции 35 км представитель нашего региона Сергей Шарыпов финишировал с третьим результатом (2:29.32).  В аналогичной дистанции у женщин Александра Бушкова также замкнула призовую тройку (2:58.18).
  Еще один представитель Удмуртии - серебряный призер чемпионата мира 2017 года Сергей Широбоков стал лучшим среди спортсменов до 23 лет и среди мужчин на дистанции в 20 км. Он показал результат 1:18.53.
  В женской гонке на 20 км Мария Пономарева финишировала со вторым результатом (1:27.11).
  Малопургинский спортсмен Иван Бабукин   стал третьим на дистанции 10 км среди юниоров до 20 лет  (41:29.2).    Фото: minsport18.udmurt.ru

Шесть медалей завоевали легкоатлеты из Удмуртии на чемпионате и первенстве России по спортивной ходьбе - Деловой квадрат
Легкоатлеты из Удмуртии завоевали шесть медалей на командном чемпионате и первенстве России по спортивной ходьбе среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек.
12:24 21.02.2018 Деловой квадрат - Ижевск
В воскресенье, 19 февраля, в Сочи завершился командный чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет, юниоров и юниорок до 20 лет, юношей и девушек по спортивной ходьбе.
10:23 21.02.2018 Минспорт - Ижевск

Универсиада 2023-2024 I Лыжные гонки - Центр спортивной подготовки сборных команд Универсиада 2023-2024 I Лыжные гонки 13-14 марта прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках Республиканской Универсиады среди студентов образовательных организаций высшего образования Удмуртской Республики.
Центр спортивной подготовки сборных команд
Четверо воспитанников Ижевской ВК посетили клуб виртуальной реальности - УФСИН России по УР За примерное поведение и хорошие успехи в учебе четверо осужденных Ижевской воспитательной колонии УФСИН России по Удмуртской Республике были поощрены правом посещения культурно-зрелищных и спортивных мероприятий за пред
УФСИН России по УР
Студенты УдГАУ - победители регионального турнира Общероссийского проекта - Центр спортивной подготовки сборных команд Студенты УдГАУ - победители регионального турнира Общероссийского проекта "Мини-футбол в ВУЗы" 13-15 марта в спортивном коворке "Арена" прошли республиканские соревнования среди организаций высшего образования по футз
Александр Бречалов поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах - Единая Россия Глава Удмуртии, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Бречалов на аппаратном совещании поблагодарил жителей Удмуртии за участие в выборах Президента Российской Федерации,