Баскетболисты БК «Купол-Родники» проиграли «Спартаку-Приморье» 70:79 ФОТО

Баскетболисты ижевской команды «Купол-Родники» со счётом 70:79 уступили «Спартаку-Приморье». Игра состоялась накануне в зале Ижевской медакадемии в ходе чемпионата российской Суперлиги.

Первая четверть завершилась со счётом 17:20, в второй ижевчане переиграли гостей 18:13. Третья и четвёртая закончились с результатом 19:24 и 16:22.

После матча капитан «Купола-Родников» Роман Хамитов прокомментировал итоги встречи.

«Команда была хорошо готова, но просто «Спартак» хорошо забросил трёхочковые в конце матча. Играли обе команды хорошо и в защите. Концовку мы немного сдали. Если бы попали процентов 30, могли выиграть»,  — отметил Хамитов.

Завтра ижевская дружина вновь встретится со «Спартаком», но уже в рамках 1/8 Кубка России.

«У кого будет больше стремления победить, тот и одержит победу. Надеюсь, это будем мы. Хочется выиграть, потому что играли на самом деле хорошо»,  — добавил Хамитов.

Моя Удмуртия

Встреча завершилась со счетом 79:70 в пользу гостей. Ижевск. Удмуртия.
09:34 18.10.2017 Сусанин - Ижевск
Баскетболисты БК «Купол-Родники» проиграли «Спартаку-Приморье» 70:79 ФОТО - Моя Удмуртия
Баскетболисты ижевской команды «Купол-Родники» со счётом 70:79 уступили «Спартаку-Приморье».
08:41 18.10.2017 Моя Удмуртия - Ижевск