Ужас и мрак: наставник глазовского «Прогресса» раскритиковал игру своей команды в матче против «Никеля»

Встреча, прошедшая накануне в Ижевске, закончилась со счетом 6:1 в пользу «металлургов».

спорт , Ижевск , Глазов , футбол , Удмуртия

Ижевск. Удмуртия. Футболисты глазовского «Прогресса» крупно проиграл «Норильскому Никелю». Встреча, прошедшая накануне в Ижевске, закончилась со счетом 6:1 в пользу гостей.

В самом начале игры счет открыл Чащин. К десятой минуте поединка Канивец удвоил преимущество «Никеля», однако ближе к перерыву прогрессовец Катанэ сократил отставание своей команды от соперника.

После перерыва забивали исключительно гости. На 36 минуте Кузенок и Куманькин отправили третий и четвертый мячи в ворота хозяев паркета. Спустя 4 минуты, в уже «рамку» (вышел пятый полевой) команды Игоря Путилова снова влетели два мяча. Авторами голов стали Канивец и Чащин. Больше команды не забивали.

«Так нельзя играть решающие матчи. Сейчас серьезный разговор был в раздевалке. Вся ответственность на мне за поражение. Может я что-то неправильно делаю. Так нельзя играть дома. Начало матча безобразное. Начинаешь заводить игроков, а у нас все равно некоторые завестись не могут. Не знаю как еще. Это просто ужас и мрак», - заявил после матча рулевой «Прогресса» Игорь Путилов.

На данный момент клуб из Глазова находится на 8 месте в российской супрелиге, имея в своем активе 23 очка.

Удмуртские паралимпийцы заняли первые места в лыжном спринте, эстафете и гонке на 20 км Дмитрий Соколов Зимние игры паралимпийцев прошли в Миассе, Ханты-Мансийске и Южно-Сахалинске.
Сегодня заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре,
Комсомольская Правда
Александр Журавлев: «У преступлений нет национальности и религии» - Министерство национальной политики Руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Александр Журавлев встретился с руководителями национально-культурных объединений республики – армянами, азербайджанцами, таджиками и узбеками.
Министерство национальной политики
7cq3ov6l35l02w4pkz8tc8xvofbj46hz.jpg - Udmedu.Ru В Нижнем Новгороде в закрытом формате состоялись полуфинальные и финальные матчи Суперфинала Турнира ПФО по баскетболу 3х3 среди команд юношей и девушек образовательных организаций среднего профессионального образования (СПО).
Udmedu.Ru
Конфискация авто за «пьяную» езду - УФССП по Удмуртской Республике Под контролем судебных приставов УФССП России по Удмуртской Республике сразу у двух жителей г. Воткинска конфискованы автомобили.
УФССП по Удмуртской Республике
19 медицинских работников с начала 2024 года воспользовались мерами поддержки в Удмуртии - Министерство здравоохранения В медицинские учреждения Удмуртии за три месяца 2024 года на работу привлекли 8 специалистов по федеральным программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер».
Министерство здравоохранения
Театральная мастерская из Воткинска выиграла бронзовую награду за лучший детский спектакль Дмитрий Соколов Церемония награждения победителей фестиваля состоится в апреле в Ижевске.