На "Ижстали" прошли соревнования по теннису

В турнире участвовали 11 команд.

На заводе «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») 11 команд приняли участие в турнире по настольному теннису в зачет заводской спартакиады.

В первой группе подразделений победу одержала команда электросталеплавильного цеха. Достойную конкуренцию ей составили прокатчики, занявшие второе место. Третьей    стала сборная финансово-экономической службы.

Во второй группе безоговорочным лидером стали теннисисты дочернего предприятия «Ижсталь-ТНП», не проигравшие ни одной встречи. Оставшиеся места на пьедестале поделили сборные коммерческой службы и энергетиков.

Теннисный турнир стал 9 видом заводской спартакиады. В первой группе его результаты не повлияли на текущую ситуацию в итоговом зачете, где прокатный цех с большим отрывом опережает других соперников. Во второй группе после турнира в лидеры вышла команда коммерческой службы.
10 лет "Крымской весне" - Клинико-диагностический центр 18 марта на Центральной площади Ижевска жители Удмуртии отметили 10-летие воссоединения Крыма с Россией.