«Ижсталь» потерпела поражение в последнем матче сезона ФОТО

Хоккейный клуб «Ижсталь» потерпел поражение в последнем матче регулярного чемпионата среди команд ВХЛ.  Сталевары проиграли клубу «Саров» со счётом 2:1.

Как сообщается на сайте ижевской дружины, хозяева льда в 3-м периоде, дважды реализовав большинство, выиграли встречу. Единственную шайбу кистевым броском в «Ижстали» на 28-й минуте забросил Владислав Кодола, ставший лучшим бомбардиром «Ижстали» в сезоне 2017-2018.

Сталевары по итогам «регулярки» заняли 21-е место.

Сегодня команда вернётся в Ижевск. У спортсменов будет краткосрочный отпуск, затем начнётся новый этап подготовки к сезону будущему. О составе команды, руководстве клуба и начале сборов станет известно в начале марта.

Моя Удмуртия

Хоккеисты «Ижстали» завершили очередной сезон в ВХЛ поражением, команда набрала в 52 матчах всего 64 очка и заняла 21 место (среди 26 клубов), не сумев пробиться в плей-офф.
11:46 20.02.2018 Glazov.su Глазов.Ру - Глазов
Команда из Удмуртии заняла в итоге 21 место. Последний матч хоккейного клуба «Ижсталь» из Удмуртии в нынешнем чемпионате ВХЛ завершился поражением.
09:10 20.02.2018 Udm-info.Ru - Ижевск
08:10 20.02.2018 Моя Удмуртия - Ижевск
10 лет "Крымской весне" - Клинико-диагностический центр 18 марта на Центральной площади Ижевска жители Удмуртии отметили 10-летие воссоединения Крыма с Россией.