Ижевск

«Ижсталь» победила в матче против «Южного Урала»

1 декабря состоялся матч между ХК «Ижсталь» и «Южным Уралом» (Орск), сообщает пресс-служба ижевской команды.

К перерыву спортсмены «Ижстали» забили одну шайбу, открыв счёт, а затем забили ещё две. Соперники ответили на 52-й и 55-й минутах игры. Итоговый счёт — 3:2 в пользу команды из Ижевска.

3 декабря «Ижсталь» сыграет против «Челмета» в гостях.

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

«Ижсталь» на выезде обыграла «Южный Урал» - Сусанин
«Ижсталь» на выезде обыграла «Южный Урал» - Ижевск
Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «сталеваров». Фото: vk.com/izhhcizhstal спорт , Ижсталь , Ижевск , хоккей , Удмуртия Орск.
12:03 02.12.2016 Сусанин
«Ижсталь» победила в матче против «Южного Урала» - Izhevskinfo.Ru
«Ижсталь» победила в матче против «Южного Урала» - Ижевск
09:32 02.12.2016 Izhevskinfo.Ru
Долгожданную победу одержали хоккеисты «Ижстали» на выезде - Известия Удмуртской Республики
Долгожданную победу одержали хоккеисты «Ижстали» на выезде - Ижевск
До конца третьего периода ижевская команда вела в счете с перевесом в 3 шайбы.
08:36 02.12.2016 Известия Удмуртской Республики
Выше, дальше, сильнее! - ГУ МЧС УдмуртииВ народе говорят: «Новое — это хорошо забытое старое». Этот широко известный афоризм многие из нас знают с детства.
28.04.2017 ГУ МЧС Удмуртии
6-7 мая 2017 в окрестностях г. Ижевска пройдет первенство г. Ижевска "Красно-Белые призмы" по спортивному ориентированию.
27.04.2017 Спортивное ориентирование в УР
Получили знаки отличия ГТО - УФССП Удмуртии    Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике получили знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» за испытания, пройденные в 2016 году.
27.04.2017 УФССП Удмуртии
Алексей Загребин прочитал лекцию по истории российского парламентаризма - Единая РоссияМероприятие прошло в рамках урока государственности для молодежи Индустриального района Ижевска Лекцию депутата федерального парламента прослушали десятки юношей и девушек, пришедших в зал заседания Госсовета Удмуртии.
27.04.2017 Единая Россия
В администрации Малопургинского района Удмуртии прошли обыски - Аргументы в Ижевскефото: навигаторпрестиж.рф В пятницу, 28 апреля, сотрудники следственного комитета России провели обыски в администрации Малопургинского района Удмуртии.
28.04.2017 Аргументы в Ижевске
«ВКонтакте» появилась платная подписка на музыку - ГТРК УдмуртияВ социальной сети «ВКонтакте» предлагают оформить платную подписку. Она позволяет слушать музыку без перерывов на рекламу между треками, об этом сообщают « Вести.ru ». Подписка обойдется пользователям в 149 руб./мес.