«Ижсталь» обыграла дома «Южный Урал» ФОТО

Хоккеисты «Ижстали» со счётом 2:1 одержали победу над «Южным Уралом» из Орска.

Счёт был открыт на 17-й минуте Даниилом Маслюковым. На 19-й Сергей Боголейша удвоил преимущество — 2:0. Не прошло и минуты, гости отправили в ворота Савелия Кононова ответную шайбу — 2:1. В оставшиеся два периода счёт не изменился.

После матча главный тренер «Ижстали» Сергей Душкин прокомментировал итоги игры.

«Здорово, что выиграли у очень приличного соперника. Идут в тройке лидеров, настраивались. Хочу поблагодарить и болельщиков, и ребят за самоотдачу. Всех поздравляю с победой»,  — отметил наставник.

Завтра, 3 октября, «Ижсталь» сыграет с «Горняком» из Учалов.