«Ижсталь» на выезде переиграла «Сокол» - Сусанин

Встреча прошла накануне, 10 января, в Красноярске.

спорт , Ижсталь , Ижевск , хоккей , Красноярск , Удмуртия

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» на выезде переиграли «Сокол». Встреча прошла накануне, 10 января, в Красноярске.

Счет в матче в начале первого периода открыл «сталевар» Евгений Банцерев, которому ассистировали Андрей и Денис Ивановы. Спустя 5 минут Андрей Шепеленко восстановил равенство.

Вторую 20-минутку хоккеисты провели без результативных атак, а в начале третьей Александр Щербина вывел вперед хозяев льда, однако «Ижсталь» ответила уже через 30 секунд. Результативны бросок по воротам нанес Кирилл Князев – 2:2. После этого команды больше не забивали – встреча перешла в овертайм, где решающую шайбу зхабросил  Евгений  Банцерев.

«Честно говоря, нам сегодня откровенно повезло. Соперник имел преимущество весь матч, равным я могу назвать, наверное, только первый период. Несмотря на то, что мы повели в счете, все равно соперник по движению был интереснее. Ну и овертайм конечно, молодцы что выстояли. Соперник имел три шанса реализовать. Но у нас здорово сыграл вратарь. Ну и мы своим моментом воспользовались и добыли победу», - заявил после матча наставник «Ижстали».

На данный момент «сталевары» находятся на 18 месте в ВХЛ. В активе команды 54 очка.

Сокол 2-3 Ижсталь [10-01-2017]

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

«Ижсталь» на выезде переиграла «Сокол» - Ижевск
Встреча прошла накануне, 10 января, в Красноярске. Фото: vk.com/hcsokol_krsk спорт , Ижсталь , Ижевск , хоккей , Красноярск , Удмуртия Ижевск.
10:11 11.01.2017 Сусанин
«Ижсталь» в овертайме победила с красноярский «Сокол» - Известия Удмуртской Республики
«Ижсталь» в овертайме победила с красноярский «Сокол» - Ижевск
Решающую шайбу забил защитник «сталеваров» Евгений Банцерев. Накануне, 10 января, хоккейный клуб «Ижсталь» встретился в Красноярске с местным «Соколом».
10:01 11.01.2017 Известия Удмуртской Республики
«Ижсталь» выиграла первый матч года ФОТО - Ижевск
Со счётом 3:2 хоккеисты «Ижстали» одержали победу в первом матче 2017-го года.
08:33 11.01.2017 Моя Удмуртия
«Ижсталь» в овертайме переиграла «Сокол» со счетом 3:2 - Glazov.su Глазов.Ру
«Ижсталь» в овертайме переиграла «Сокол» со счетом 3:2 - Глазов
«Ижсталь» начинает 2017 год с победы. Ижевский клуб на выезде в овертайме обыграл красноярский «Сокол».
22:07 10.01.2017 Glazov.su Глазов.Ру
«Прогресс» в овертайме обыграл «Горняк» - Glazov.su Глазов.Ру22 февраля, глазовский хоккейный клуб «Прогресс» на выезде встречался с «Горняком» (город Учалы) лидером чемпионата НМХЛ.
22.02.2017 Glazov.su Глазов.Ру
Считанные часы остаются до старта зимней сельской олимпиады. Уже завтра в село Якшур-Бодья съедется вся республика.
22.02.2017 Моя Удмуртия
Поедавшего гамбургер во время матча британского вратаря уволили из клуба - СусанинБукмекерская контора принимала ставки из расчёта 8:1, что Уэйн Шоу будет есть прямо во время игры.
22.02.2017 Сусанин
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ХК Ижсталь  Билеты на матчи 1/8 финала плей-офф  между командами «Ижсталь» - «Торпедо» (матчи состоятся в Ижевске 28 февраля и 1 марта) поступят в продажу  в воскресенье 26 февраля.
22.02.2017 ХК Ижсталь
CAS отклонил апелляцию лыжника из Удмуртии Максима Вылегжанина - Известия Удмуртской РеспубликиВ связи с этим он не сможет принять участия в Чемпионате Мира.
22.02.2017 Известия Удмуртской Республики
Возложили цветы к Вечному огню в честь Дня защитника Отечества - Государственный Совет УРСегодня, 23 февраля в День защитника Отечества, Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев принял участие в возложении цветов к Монументу боевой и трудовой славы,
23.02.2017 Государственный Совет УР
С сегодняшнего дня на дорогах Удмуртии начнутся массовые проверки водителей - ГТРК УдмуртияВ период с 22 по 27 февраля на территории Удмуртии пройдут массовые проверки водителей, направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортом лицами, находящимися в состоянии опьянения.
22.02.2017 ГТРК Удмуртия
С Днем защитника Отечества - Единая РоссияСекретарь Удмуртского регионального отделения Партии Владимир Невоструев поздравил с Днём защитника Отечества.