«Ижсталь» на выезде обыграла «Южный Урал»

«Ижсталь» на выезде обыграла «Южный Урал» - Сусанин

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «сталеваров».

спорт , Ижсталь , Ижевск , хоккей , Удмуртия

Орск. Хоккейный клуб «Ижсталь» на выезде обыграл «Южный Урал» из Орска. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «сталеваров».

На 9-й минуте игры счет броском с синей линии открыл Александр Черников. В начале второго периода Кирилл Свиязов удвоил преимущество «сталеваров».

В заключительной 20-минутке Евгений Банцерев забросил третью шайбу в ворота «Южного Урала», однако, спокойно довести мат до победы у клуба из Удмуртии не получилось. На 52-й минуте Константин Куликов отыграл одну шайбу, а еще через пару минут Виталий Кропачев сократил отставание орского клуба от «Ижстали» до одной шайбы. Больше команды не забивали. В итоге, 3:2 победа подопечных Ильназа Загитова.

«Сегодня команда сыграла более мобилизовано, чем в предыдущих матчах. Нам, как воздух, нужна была победа, поскольку мы проиграли последние несколько поединков. Ребята все сделали хорошо в первых двух периодах, а в третьем немножко дрогнули, пропустили две шайбы. Но, к счастью, счет удержали», - заявил после игры наставник «Ижстали» Ильназ Загитов.

После победы «сталевары» находятся на 16 месте. В активе команды 42 очка.

01 12 2016 2

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

«Ижсталь» на выезде обыграла «Южный Урал» - Ижевск
Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «сталеваров». Фото: vk.com/izhhcizhstal спорт , Ижсталь , Ижевск , хоккей , Удмуртия Орск.
12:03 02.12.2016 Сусанин
Хоккейный клуб Ижсталь выиграл в Орске у местного Южного Урала со счетом 2:3 - Аргументы в Ижевске
Хоккейный клуб Ижсталь выиграл в Орске у местного Южного Урала со счетом 2:3 - Ижевск
1 декабря хоккейный клуб «Ижсталь» выиграл у «Южного Урала» (Орск), сообщает пресс-служба ижевской команды.
11:53 02.12.2016 Аргументы в Ижевске
«Ижсталь» победила в матче против «Южного Урала» - Izhevskinfo.Ru
«Ижсталь» победила в матче против «Южного Урала» - Ижевск
1 декабря состоялся матч между ХК «Ижсталь» и «Южным Уралом» (Орск), сообщает пресс-служба ижевской команды.
09:32 02.12.2016 Izhevskinfo.Ru
Долгожданную победу одержали хоккеисты «Ижстали» на выезде - Известия Удмуртской Республики
Долгожданную победу одержали хоккеисты «Ижстали» на выезде - Ижевск
До конца третьего периода ижевская команда вела в счете с перевесом в 3 шайбы.
08:36 02.12.2016 Известия Удмуртской Республики
1 апреля 2017 г. в 10-00 часов на базе БОУДО УР РЦДОД по адресу ул. Орджоникидзе, 39 состоится Семинар подготовки судей по спортивному ориентированию.
27.03.2017 Спортивное ориентирование в УР
Спортсмены из Удмуртии получили медали на Первенстве России по рукопашному бою - Информационно-аналитическое управление г. Ижевск22-26 марта в городе Орел прошло Первенство России по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет.
27.03.2017 Информационно-аналитическое управление г. Ижевск
Поздравляем наших спортсменов! - ИГСХА24-26 марта состоялись соревнования по баскетболу среди женских и мужских команд в рамках Универсиады образовательных организаций высшего образования Удмуртской Республики.
27.03.2017 ИГСХА
Лыжник из Удмуртии Владислав Азанов занял 8-ое место в спринте на Чемпионате России - Известия Удмуртской РеспубликиЕще один представитель «родникового края» расположился на 14-ой строчке турнирной таблицы.
27.03.2017 Известия Удмуртской Республики
Биатлонист Иван Черезов будет участвовать в предвыборной гонке - Газета Звезда21 марта в Ижевске российский биатлонист Иван Черезов написал заявление и представил полный пакет документов для участия в предварительном голосовании «Единой России»,
27.03.2017 Газета Звезда
Экс-глава одного из муниципальных образований в Сарапульском районе осужден за взятки - Деловой квадратВ Удмуртии вынесли приговор 55-летнему экс-главе МО «Дулесовское» Сарапульского района, который обвиняется в совершении девяти преступлений, предусмотренных ч. 4 ст.
28.03.2017 Деловой квадрат
Nyv80rpd - Удмуртская правдаПравоохранители задержали 16-летнего жителя Сарапульского района по подозрению в убийстве 40-летнего мужчины, работающего сторожем на стройке.
28.03.2017 Удмуртская правда
По прогнозам Удмуртского гидрометцентра, в республике будет облачно. Временами осадки в виде снега и мокрого снега.
27.03.2017 Моя Удмуртия
Ситуация с возможным строительством полигона  ТБО в Глазовском районе находится на депутатском контроле - Единая РоссияДепутат от Удмуртии в Госдуме России Алексей Загребин считает, что вопрос должен решаться с учетом мнения граждан В рамках региональной депутатской недели, которая началась 27 марта,
27.03.2017 Единая Россия
В Удмуртии стартовала региональная неделя депутатов Государственной думы России - Единая РоссияПредставители республики в нижней палате федерального парламента с 27 по 31 марта будут работать на территории нашего региона В рамках депутатской недели федеральные парламентарии намерены провести ряд встреч,