«Ижсталь» на выезде обыграла «Южный Урал»

«Ижсталь» на выезде обыграла «Южный Урал» - Сусанин

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «сталеваров».

спорт , Ижсталь , Ижевск , хоккей , Удмуртия

Орск. Хоккейный клуб «Ижсталь» на выезде обыграл «Южный Урал» из Орска. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «сталеваров».

На 9-й минуте игры счет броском с синей линии открыл Александр Черников. В начале второго периода Кирилл Свиязов удвоил преимущество «сталеваров».

В заключительной 20-минутке Евгений Банцерев забросил третью шайбу в ворота «Южного Урала», однако, спокойно довести мат до победы у клуба из Удмуртии не получилось. На 52-й минуте Константин Куликов отыграл одну шайбу, а еще через пару минут Виталий Кропачев сократил отставание орского клуба от «Ижстали» до одной шайбы. Больше команды не забивали. В итоге, 3:2 победа подопечных Ильназа Загитова.

«Сегодня команда сыграла более мобилизовано, чем в предыдущих матчах. Нам, как воздух, нужна была победа, поскольку мы проиграли последние несколько поединков. Ребята все сделали хорошо в первых двух периодах, а в третьем немножко дрогнули, пропустили две шайбы. Но, к счастью, счет удержали», - заявил после игры наставник «Ижстали» Ильназ Загитов.

После победы «сталевары» находятся на 16 месте. В активе команды 42 очка.

01 12 2016 2

Последние новости Удмуртской Республики по теме:

«Ижсталь» на выезде обыграла «Южный Урал» - Ижевск
Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу «сталеваров». Фото: vk.com/izhhcizhstal спорт , Ижсталь , Ижевск , хоккей , Удмуртия Орск.
12:03 02.12.2016 Сусанин
Хоккейный клуб Ижсталь выиграл в Орске у местного Южного Урала со счетом 2:3 - Аргументы в Ижевске
Хоккейный клуб Ижсталь выиграл в Орске у местного Южного Урала со счетом 2:3 - Ижевск
1 декабря хоккейный клуб «Ижсталь» выиграл у «Южного Урала» (Орск), сообщает пресс-служба ижевской команды.
11:53 02.12.2016 Аргументы в Ижевске
«Ижсталь» победила в матче против «Южного Урала» - Izhevskinfo.Ru
«Ижсталь» победила в матче против «Южного Урала» - Ижевск
1 декабря состоялся матч между ХК «Ижсталь» и «Южным Уралом» (Орск), сообщает пресс-служба ижевской команды.
09:32 02.12.2016 Izhevskinfo.Ru
Долгожданную победу одержали хоккеисты «Ижстали» на выезде - Известия Удмуртской Республики
Долгожданную победу одержали хоккеисты «Ижстали» на выезде - Ижевск
До конца третьего периода ижевская команда вела в счете с перевесом в 3 шайбы.
08:36 02.12.2016 Известия Удмуртской Республики
​25 февраля: Первенство г. Ижевска по конкуру "К дню защитника Отечества" - Информационно-аналитическое управление г. Ижевск25 февраля 2017 года на территории Ипподрома, по адресу (ул. Ленина, 104) С 10:00 в леваде МБУ  "Спортивная школа по конному спорту" пройдет зрелищное мероприятие - соревнование по конкуру для детей, юношей и любителей,
21.02.2017 Информационно-аналитическое управление г. Ижевск
Итоги соревнований по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» в рамках Спартакиады Ленинского района среди школьников
                        общеобразовательных учреждений - Информационно-аналитическое управление г. Ижевск17 февраля 2017г. на базе лыжной трассы БПОУ УР «Ижевский агростроительный техникум» (ул.
"Еврейские путешественники" - Дом Дружбы народовКомандная игра по Эрудаике "Еврейские путешественники" для школьников 1-11 классов.
21.02.2017 Дом Дружбы народов
Во время Кубка Англии по футболу 125-килограммовый вратарь «Саттона» ел сэндвич - СусанинУэйн Шоу провел нынешнюю игру на скамейке запасных и, видимо, сильно проголодался от волнения.
21.02.2017 Сусанин
Рабочая встреча Председателя Госсовета с известным биатлонистом Иваном Черезовым - Государственный Совет УРСегодня Председатель Государственного Совета Владимир Невоструев встретился с известным российским биатлонистом Иваном Черезовым.
21.02.2017 Государственный Совет УР
По прогнозам Удмуртского гидрометцентра, в республике будет облачно. Осадки преимущественно в виде мокрого снега.
21.02.2017 Моя Удмуртия
Трактор выехал на встречную в Удмуртии и столкнулся с легковым автомобилем ФОТО - Моя УдмуртияВ понедельник, 20 февраля, в 10 часов 45 минут, на 17 километре автодороги «Сарапул — Ижевск» произошло ДТП.
Республиканский праздник русского народа «Масленица» - Министерство национальной политики26 февраля 2017 года в селе Сигаево состоится Республиканский праздник русского народа «Масленица».