Гандболистки ижевского «Университета» сыграли вничью с «Динамо-Синарой» - Сусанин

Встреча завершилась со счетом 24:24.

Посмотреть
другие медиа
    спорт , УдГУ , Ижевск , Удмуртия , университет

Волгоград. Россия. Гандболистки ижевского «Университета» на выезде сыграли вничью с «Динамо-Синарой» Матч, проходивший в Волгограде, завершился со счетом 24:24.

Уже в первом тайме стало понятно, что «студентки» не собираются просто так отдавать победу 12-кратному чемпиону России. Стартовую 10-минутку коллективы провели на равных (4:4). В таком ключе поединок продолжался и в оставшееся время первого тайма, который завершился с небольшим преимуществом подопечных Роберта Минабутдинова – 13:11. Отметим, что чаще остальных на завершающей стадии атак отличались полусредние «Университета» Мария Керчикова и Елена Кудряшева, забившие в прошлом матче с «Астраханочкой» на двоих всего 6 мячей, что крайне несвойственно для игры ижевского коллектива последние пару сезонов.

Начало второй половины встречи хозяйки провели с большим преимуществом (5:1), но «Университет» не дал уйти в отрыв соперницам и продолжал цепляться за счет. За три минуты до финального свистка на табло горели ничейные 23:23. За оставшееся время коллективы по разу обменялись результативными бросками, поделив в итоге очки.

Самыми результативными игроками «студенток» в этот день были Елена Кудряшева и Мария Керчикова. Первая отправила в ворота соперниц 8 мячей, вторя 7. У гостей по этому показателю лидером стала Антонина Скоробогатченко – 5 голов.

После 11 игр «Университет» располагается на 9 месте. В активе команды 5 очков. Следующий матч «студентки» проведут на выезде 30 января против «АГУ-АДЫИФ».

Стоит сказать, что в  сезоне 2000/01 годов  «Динамо» был установлен абсолютный рекорд регулярного чемпионата России – победа во всех матчах чемпионата.

20170118_sledge_2.jpg - МинспортВ период с 02 по 12 января в г.Циндао (Китай) сборная команда России по хоккею-следж приняла участие со сборной командой Китая в совместном учебно-тренировочном сборе.
    19.01.2017 Минспорт
    В целях вовлечения всех категорий граждан в систематические занятия физической культурой и спортом, а также продвижения комплекса ГТО среди населения как формулы национального здоровья,
    Федерация лыжных гонок России обосновала участие Вылегжанина в чемпионате Удмуртии - Известия Удмуртской РеспубликиВ FIS было направлено письмо. Федерация лыжных гонок России направила в Международную федерацию лыжного спорта (FIS) письмо,
    19.01.2017 Известия Удмуртской Республики
    1.JPG - МинспортС 11 по 13 января 2017 года в спортивном зале Сарапульского политехнического колледжа, на лыжной базе МБОУ ДОД «ДЮСШ»,
    Нажмите для предварительного просмотра изображения - ХК Ижсталь  Пока команда «Ижсталь»  добывала очки в трудной поездке по Сибири и Казахстану, тренер вратарей Алексей Митрошин дал мастер-класс корреспонденту ТНТ и ведущему программы «Синяки и ссадины» Стасу Булгакову.
    19.01.2017 ХК Ижсталь
    Биатлонист из Удмуртии Александр Поварницын выступит на чемпионате Европы - СусанинСоревнования пройдут с 25 по 29 декабря в польском городе Дужники Здрой. Фото: Пресс-служба СБР спорт , Ижевск , биатлон , Удмуртия , Польша Дужники Здрой.
    19.01.2017 Сусанин
    Гендиректором мотозавода «Аксион-холдинг» в Ижевске переизбрали Геннадия Кудрявцева - СусанинТрудовой договор на четыре года заключат с 1 февраля 2017 года. Фото: пресс-служба мотозавода «Аксион-холдинг» Ижевск , Аксион , Удмуртия , завод , оборонная промышленность Ижевск.
    www.techbti.ru - Моя УдмуртияМинэкономразвития России определило минимальные и максимальные размеры машино-места.
    19.01.2017 Моя Удмуртия
    Знаки Удмуртии: крещенские застолья и очищение от болезней - СусанинНародные приметы на 19 января. общество , Православие , религия , Удмуртия , приметы Ижевск.
    Владимиру Путину присудили премию Чавеса - СусанинНиколас Мадуро решил вручить награду, недавно учрежденную в Венесуэле, российскому лидеру.
    Следственной частью Следственного Управления МВД России по г. Ижевску расследовано уголовное дело по обвинению бывшего директора одной из управляющих компаний г.Ижевска в совершении преступления,