Ижевск. Удмуртия. 31 декабря – время последних приготовлений к встрече Нового года. Однако, после застолья неплохо было бы куда-нибудь прогуляться. Например, на Новогоднюю дискотеку, которая пройдет в ночь на 1 января на Центральной площади Ижевска.
Различные мероприятия будут проводиться в столице Удмуртской Республики в течение всех каникул.
Праздничные мероприятия на Центральной площади | ||
2 января 16:00-17:30 3, 4 января 16:00-17:30 5, 6 января 16:00-17:30 8, 9 января 16:00-17:30 | Новогоднее представление с участием детских творческих коллективов - «Новогоднее чудо» - «Однажды в зоопарке или приключения обезьянки Анфисы» | |
Площадь перед Свято-Михайловским собором | ||
7 января 11:00 | Рождественские гуляния | |
Государственный национальный театр Удмуртии | ||
2 января 13:30, 16:30 3 января 16:30 5 января 10:00, 16:30 7 января 10:00, 13:30 8 января 10:00 9 января 11:00 | Новогодняя интермедия вокруг ёлки с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей. Сказка для детей «Бременские музыканты» (3+) | |
Государственный русский драматический театр Удмуртии | ||
7 января 19:00 | Театральная фантазия «Вечера на хуторе близ Диканьки» | |
Государственный цирк Удмуртии | ||
2,3, 4, 6-9 января 12:00, 16:00 5 января 15:00, 19:00 10 января 12:00 | Цирковая сказка «Золушка» | |
Дворец культуры «Аксион» | ||
5 января 12:00 | Новогодняя программа муниципального хореографического ансамбля «Ижевск» «В гостях у Деда Мороза» | |
8 января 11:00 | Новогоднее представление «Маша и Медведь» | |
10 января 11:00 | Интерактивный спектакль для детей «Новый год со свинкой Пеппа» | |
Дворец культуры «Металлург» | ||
4 января 11:00 | Детский спектакль «Пчелка Майя» | |
7 января 11:00, 17:00 | Фикси-шоу «Как Дим Димыч стал Фиксиком!» | |
Удмуртская Государственная Филармония | ||
6 января 13:00 | Фестиваль гармонистов и частушечников «Играй и пой, удмуртская гармонь!» | |
7 января 17:00 | Сольный концерт Анны Плотниковой | |
8 января 17:00 | «Новогодний микс» от «Треш-фолк & К» | |
Зоопарк Удмуртии | ||
С 1 по 8 января 13:00 | Театрализованное представление «Новый год – сказочный круговорот» | |
1 - 14 января | Новогодние экскурсии по тайным заснеженным дорожкам зоопарка с сюрпризами и приятными неожиданностями | |
Центр русской культуры «Русский дом» | ||
2 - 6 января 8 – 10 января 13:00 | Игровая программа «Новогодняя свистопляска» | |
Дом культуры «Восточный» | ||
3 января 12:00 | Сказочный калейдоскоп в творческой гостиной «Суть» «Кто я теперь?» Литературный бал-концерт - творчество участников гостиной - маскарад героев | |
Центр эстетического воспитания Индустриального района | ||
4-6 января | Спортивные площадки для семейного отдыха «Двигаться вместе теплее» | |
Детский дом творчества Первомайского района | ||
4-6 января | Спортивные площадки для семейного отдыха «Двигаться вместе теплее» | |
Клуб «Дружных» | ||
6 января 12:00 | Фестиваль народных игр и забав «Новогодние гулянья «Коляда» | |
Клуб «Комета» | ||
8 января 15:00 | Игровая программа «Праздник во дворе» | |
Центр детского творчества Ленинского района | ||
4-6 января | Спортивные площадки для семейного отдыха «Двигаться вместе теплее» | |
Клуб «Бригантина» | ||
5 января 17:00 | Танцевально-игровая программам «Рождество - патти» | |
Клуб «Ромашка» | ||
6 января 16:00 | Рождественские посиделки | |
Клуб «Ариадна» | ||
6 января 12:00 | Рождественские гадания | |
Детско-юношеский центр «Олимп» | ||
6 января 14:00 | Развлекательная программа «Ночь перед Рождеством» | |
Дом народного творчества «Спартак» | ||
7 января 14:00 | Традиционный праздник «Рождество» | |
10 января 14:00 | Концерт ансамбля песни «Шатлык», посвященный встрече Старого Нового года | |
Выставочный центр «Галерея» | ||
3-9 января | Выставка современного искусства индейцев Северной Америки «Сплетенные вместе» мастер-классы по изготовлению арт-объектов «Ловцы снов», украшений из бисера, «мандал, флорариумов; перформанс «поющие чаши»; «авторское» чтение индейских сказок | |
Дом детского творчества Октябрьского района | ||
4-6 января | Спортивные площадки для семейного отдыха «Двигаться вместе теплее» | |
Творческое объединение «Галерея» | ||
4 января 15:00-18:00 | Творческий семинар «Рождественский вагон» | |
Детский дом культуры «Ижсталь» | ||
4 января 11:00 | Клуб «Традиции России» | |
6 января 10:00 | Рождественские встречи клуба здоровья «Валентинка» | |
Клуб «Ника» | ||
5 января 17:00-19:00 | Конкурсно-развлекательная программа «Рождественские конкурсы» | |
Клуб «Темп-1» | ||
5 января 12:00 | Фестиваль «Рождественские посиделки» | |
Творческое объединение «Галерея» | ||
5 января 12:00-15:00 | Творческий семинар «Календарь своими руками» | |
5 января 14:00-16:00 | Творческий семинар «Новогодний серпантин» | |
Клуб «Темп-2» | ||
5 января 12:00 – 18:00 | Смотр-конкурс «Новогоднее троеборье» | |
6 января 14:00 | Фестиваль «День Рождества» | |
Дом народного творчества - Дом молодежи | ||
06 января 17:00 | «Рождественские посиделки под гармонь» | |
07 января 11:00 | Праздничное новогоднее мероприятие в рамках клуба «Ветеран» | |
Клуб «Орфей» | ||
8 января 16:00 – 18:00 | Развлекательная программа для подростков «Загадки Рождества» | |
Центр детского творчества Устиновского района | ||
4-6 января | Спортивные площадки для семейного отдыха «Двигаться вместе теплее» | |
Территория у ТРК «Столица» | ||
5 января 14:00 | Игровая развлекательная программа «Морозкины забавы» | |
Клуб «Автомобилист» | ||
6 января 12:00 | Рождественские посиделки (игры, конкурсы) | |