Глазовский «Прогресс» на домашнем паркете обыграл «Сибиряк»

Счет в серии 2:1 в пользу клуба из Новосибирска.

Ижевск. Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на домашнем паркете в рамках ¼ плей-офф Суперлиги обыграл лучшую команду регулярного чемпионата «Сибиряк». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Счет в матче на 7-й минуте открыл Владимир Разуванов. Через четыре минуты Руслан Кудзиев восстановил равенство, оказавшись самым расторопным в сутолоке у ворот «Прогресса».

В середине второго тайма гости благодаря удачным действиям Лео Сантана вышли вперед. За две минуты до окончания основного времени Владимир Разуванов оформил дубль.

В дополнительное время один мяч в ворота «Сибиряка» влетел от головы своего же игрока. Во второй дополнительной пятиминутке преимущество хозяев удвоил Артур Мелконян, который поразил пустые ворота - 4:2. За несколько секунд до конца дополнительного времени гостям удалось сократить отставание 4:3, отличился Сими Сайотти.

Счёт в серии - 2:1 в пользу «Сибиряка», она продлится до 3 побед одной из команд.

11 мая в 19:00 команды проведут четвертый матч.

Напомним, что первые две встречи закончились крупными победами сибиряков со счетом 5:1 и 6:1.глазов

Георгий Поветкин

В четверг, 11 мая, в Ижевске состоялась четвертая игра четвертьфинальной серии плей-офф между новосибирским «Сибиряком» и глазовским «Прогрессом».
20:21 11.05.2017 Glazov.su Глазов.Ру - Глазов
Вчера, 10 мая, состоялся третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги, в котором глазовский "Прогресс" принимал на своей площадке команду "Сибиряк".
15:30 11.05.2017 Минспорт - Ижевск
Глазовский «Прогресс» на домашнем паркете обыграл «Сибиряк» - Сусанин
Счет в серии 2:1 в пользу клуба из Новосибирска. Ижевск. Глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» на домашнем паркете в рамках ¼ плей-офф Суперлиги обыграл лучшую команду регулярного чемпионата «Сибиряк».
12:08 11.05.2017 Сусанин - Ижевск
В среду, 10 мая, глазовский мини-футбольный клуб «Прогресс» в третьем четвертьфинале обыграл команду из Новосибирска «Сибиряк» со счетом 4:3.
10:37 11.05.2017 Деловой квадрат - Ижевск
МФК «Прогресс» сократил счёт в серии побед 1/4 плей-офф, обыграв дома МФК «Сибиряк» со счётом 4:2.
08:04 11.05.2017 Моя Удмуртия - Ижевск

Удмуртские паралимпийцы заняли первые места в лыжном спринте, эстафете и гонке на 20 км Дмитрий Соколов Зимние игры паралимпийцев прошли в Миассе, Ханты-Мансийске и Южно-Сахалинске.
Сегодня заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре,
Крупного наркокурьера задержали в Удмуртии при содействии спецназа Росгвардии - Росгвардия Сотрудники специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Удмуртской Республике оказали силовую поддержку полицейским в задержании регионального курьера интернет-магазина,