Дубль Банцерева и первая победа в новом году

«Сокол» (Красноярск) – «Ижсталь» (Ижевск) – 2:3ОТ (1:1; 0:0; 1:1; 0:1)

ВХЛ. Регулярный чемпионат. 10 января 2017г. МСК «Арена.Север»

0:1 – Банцерев (Иванов Д., Иванов А., 05.03)

1:1 – Шепеленко (Стальнов, Степанов, 10.08)

2:2 – Князев (Иванов Д., Иванов А., 55.16)

2:3 – Банцерев (Кочуров, Хабаров, 62.52)

«Сокол»: Евдокимов, Поляков - Исангулов, Дедунов – Потылицын - Репьях; Кожевников - Боровиков, Князев – Гловацкий - Щербина; Щербов - Заборников, Раисов – Чистяков - А. – Князев - ст.; Медведев - Стальнов, Степанов - Чистяков С. - Шепеленко.

«Ижсталь»: Кислицын, Свиязов - Лоптев, Черников-Кочуров-Моисеев; Банцерев-Глебов, Князев-Иванов Д.- Иванов А.; Ногин-Боголейша, Королев-Хабаров-Полюдов; Виноградов-Курдюков, Реунов-Панасенко-Маслюков.

Статистика матча: Броски: 87-55 ; Броски в створ: 47-35 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 35-19 ; Штраф: 6-4

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Сергей Душкин, главный тренер ХК «Ижсталь»: “Честно говоря, нам сегодня откровенно повезло. Соперник имел преимущество весь матч, равным я могу назвать, наверное, только первый период. Несмотря на то, что мы повели в счете, все равно соперник по движению был интереснее. Ну и овертайм конечно, молодцы что выстояли. Соперник имел три шанса реализовать. Но у нас здорово сыграл вратарь. Ну и мы своим моментом воспользовались и добыли победу”.

Александр Титов, главный тренер ХК «Сокол»: “Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку, которую они оказывают, в не простое сейчас для команды время. Что касается игры, то благодарю ребят, что после предыдущей игры собрались, играли здорово и моменты хорошие создавали. У соперника вратарь где-то выручил, нам чуть-чуть не повезло. Надо терпеть, при счете 2:1 доводить дело до конца”.

«Прогресс» в овертайме обыграл «Горняк» - Glazov.su Глазов.Ру22 февраля, глазовский хоккейный клуб «Прогресс» на выезде встречался с «Горняком» (город Учалы) лидером чемпионата НМХЛ.
22.02.2017 Glazov.su Глазов.Ру
Считанные часы остаются до старта зимней сельской олимпиады. Уже завтра в село Якшур-Бодья съедется вся республика.
22.02.2017 Моя Удмуртия
Поедавшего гамбургер во время матча британского вратаря уволили из клуба - СусанинБукмекерская контора принимала ставки из расчёта 8:1, что Уэйн Шоу будет есть прямо во время игры.
22.02.2017 Сусанин
Нажмите для предварительного просмотра изображения - ХК Ижсталь  Билеты на матчи 1/8 финала плей-офф  между командами «Ижсталь» - «Торпедо» (матчи состоятся в Ижевске 28 февраля и 1 марта) поступят в продажу  в воскресенье 26 февраля.
22.02.2017 ХК Ижсталь
Возложили цветы к Вечному огню в честь Дня защитника Отечества - Государственный Совет УРСегодня, 23 февраля в День защитника Отечества, Председатель Государственного Совета Удмуртской Республики Владимир Невоструев принял участие в возложении цветов к Монументу боевой и трудовой славы,
23.02.2017 Государственный Совет УР
С сегодняшнего дня на дорогах Удмуртии начнутся массовые проверки водителей - ГТРК УдмуртияВ период с 22 по 27 февраля на территории Удмуртии пройдут массовые проверки водителей, направленные на выявление и пресечение фактов управления транспортом лицами, находящимися в состоянии опьянения.
22.02.2017 ГТРК Удмуртия
С Днем защитника Отечества - Единая РоссияСекретарь Удмуртского регионального отделения Партии Владимир Невоструев поздравил с Днём защитника Отечества.