Уроженец Удмуртии Рамазан Аджулаев завоевал серебро на кубке Европы по дзюдо

Соревнования проходили в конце июля в Берлине.

Берлин. Германия. Уроженец Удмуртии Рамазан Аджулаев завоевал серебро на кубке Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года. Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России, соревнования проходили 29 и 30 июля в Берлине.

Аджулаев выступал в весовой категории 60 кг и проиграл лишь Карамату Хусейнову из Азербайджана. Отметим, что бронзу завоевал еще один россиянин Аюб Блиев из Краснодарского края.

Всего на этих соревнованиях представители сборной России завоевали медали в четырех весовых категориях.

Георгий Поветкин

Спортсмен из Удмуртии Рамазан Абдулаев занял второе место на Кубке Европы по дзюдо в весовой категории до 60 кг, сообщает Удмуртская республиканская федерация дзюдо.
16:24 31.07.2017 Деловой квадрат - Ижевск
Дзюдоист из Удмуртии Рамазан Абдулаев завоевал «серебро» Кубка Европы среди юниоров в весовой категории до 60 кг.
13:13 31.07.2017 Моя Удмуртия - Ижевск
Соревнования проходили в конце июля в Берлине. Берлин. Германия. Уроженец Удмуртии Рамазан Аджулаев завоевал серебро на кубке Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года.
12:12 31.07.2017 Сусанин - Ижевск
В эти дни в Берлине проходят соревнования дзюдоистов на Кубок Европы среди юниоров.
11:53 31.07.2017 Президент и Правительство УР - Ижевск